Форум копирайтеров
23 Февраль 2019, 11:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выкопал сегодня в сети.  (Прочитано 18358 раз)
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #15 : 08 Июль 2009, 14:57:43 »

А с чего там должно было меняться? Пользователей все больше и больше, вот в надежде срубить копеечку и сидят там Улыбка Кстати я тоже там Улыбка Правда я только по заказам из "Белого списка" пишу, там и заказы крупнее, и ВМ-ы вменяемые  Эх ...

Ну ты - особая статья, что тут равнять-то)))). Первый среди лучших авторов  - верно? Молодец!  Улыбка

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #16 : 08 Июль 2009, 21:58:13 »

А с чего там должно было меняться? Пользователей все больше и больше, вот в надежде срубить копеечку и сидят там Улыбка Кстати я тоже там Улыбка Правда я только по заказам из "Белого списка" пишу, там и заказы крупнее, и ВМ-ы вменяемые  Эх ...

Ну ты - особая статья, что тут равнять-то)))). Первый среди лучших авторов  - верно? Молодец!  Улыбка
Хм-м. Первый ли? Мне этот рейтинг Адвего реально настроение испортил, хотя по началу было приятно. Для большинства пользователей Адвего это первое место показалось, как назначение на должность: супер -мега флудера, даже не поверите некоторые вэбмастера, у которых я в белом списке вопросы в личку писать начали, что да как? При чем в 90% случаев с подковыркой. Спасибо тебе toro, что поддержала и поздравила искренне, отчасти это и помогло мне не плюнуть вообще на все это дело и полностью отойти от всего, хотя писать реально хочется! Но и плюсы свои есть. Если раньше у меня белый список был на 2-3 страницах, то теперь иногда и за 5-6 зашкаливает Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 22:54:14 от lisss » Записан
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Июль 2009, 17:16:37 »

У каждой медали - две стороны! (С)
Так что не обращай внимания...и работай).
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100