Форум копирайтеров
24 Июль 2019, 06:17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20]
  Печать  
Автор Тема: Адвего  (Прочитано 174522 раз)
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #285 : 29 Сентябрь 2010, 15:55:10 »

Ух ты! Пойду и я поглумлюсь! Может и меня забанят Улыбка
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #286 : 07 Февраль 2011, 00:23:43 »

Рейтинг на Адвего перевернули с ног на голову. Всех, кто горбатился на биржу с самого начала задвинули далеко в зад, на первых местах теперь копирайтеры зарегистрированные полгода назад, с сотней выполненных работ.
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #287 : 11 Февраль 2011, 21:39:17 »

Рейтинг на Адвего перевернули с ног на голову. Всех, кто горбатился на биржу с самого начала задвинули далеко в зад, на первых местах теперь копирайтеры зарегистрированные полгода назад, с сотней выполненных работ.

Вы не поверите, но в этом есть великий зае... Улыбка Это я как долгий лидер этого списка вам говорю. Теперь заказы идут более штучные, более интересные, и более забавные. Короче, если говорить о плюсах и минусах, то я лично, не вижу стеба над собой, но зато, почему-то у меня всегда есть интересная работа. Хотя, признаться, место лидера Адвего, меня очень тяготило. Может поэтому, я так позитивно воспринимаю новый рейтинг. Ну не люблю я быть сверху Улыбка  А что касаемо новых введений, то есть такие перегибы, что мама не горюй. На днях заблокировали, очень хорошего ВМ, который оплатил уже более 6-ти тыс. работ, по жалобе упырька, который написал всего 80 работ, при чем, на чистом "олбанском". ППЦ.
tool70
Пользователь
**

« Ответ #288 : 20 Апрель 2011, 09:47:22 »

Вставлю свои пять копеек для старожилов - появились заказы от Antonov_forum.(это тот же Antonov) Но проверяю их я.) Все строго , как обычно, без поблажек. На данном этапе работы планируется много. Пока приводим в порядок текст заданий. Так что милости просим. Жаль, что старожилы не участвовали в конкурсе - призы были приятные. Надеюсь, что летом еще будут конкурсы и я вас там увижу.

www.tool1.ru
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #289 : 22 Апрель 2011, 21:42:23 »

Вставлю свои пять копеек для старожилов - появились заказы от Antonov_forum.(это тот же Antonov) Но проверяю их я.) Все строго , как обычно, без поблажек. На данном этапе работы планируется много. Пока приводим в порядок текст заданий. Так что милости просим. Жаль, что старожилы не участвовали в конкурсе - призы были приятные. Надеюсь, что летом еще будут конкурсы и я вас там увижу.

Привет!  Веселый Веселый Веселый Веселый

Как там у нас на Адвего говорят? ... А возьмите пожалста в БС... Простите.. Простите.. Простите.. Простите..
Кинул бы ссылку что ли:) Глядишь и я потусовался бы. Так что жду Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #290 : 02 Май 2011, 11:32:18 »

Что поделаешь, если и на форум редко забегаем пообщаться - работа отнимает время. Все празднуют, а тут хвосты заносишь..Эхмм... Пивка?! С праздником!

ganny
Новичок
*

« Ответ #291 : 20 Октябрь 2014, 09:08:17 »

Адвего-лучшая.И все.
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #292 : 05 Февраль 2015, 21:35:48 »

Адвего-лучшая
Свой интернет-магазинчик или сервис какой лучше, чем любое Адвего.
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100