Форум копирайтеров
25 Июнь 2019, 14:39:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Живые тексты, врачующие души и сайты  (Прочитано 6688 раз)
Артем Верховенский
Новичок
*

« : 11 Ноябрь 2014, 22:45:28 »

Доброго времени суток, уважаемые владельцы сайтов и вебмастера! Меня зовут Артем Верховенский, и я профессиональный копирайтер. Спешу предложить вам услуги по созданию текстового контента для Вашего Интернет-сайта. Информационные, научно-познавательные, новостные и, конечно же, рекламные тексты на любой, даже самый взыскательный, вкус!

Сейчас вкратце о том, какие осязаемые выгоды Вы получите, отдав предпочтение сотрудничеству со мной.
Во-первых, Вы непременно сэкономите массу драгоценного времени, на форматировании, редактировании и корректуре.
Ведь мои тексты:

а) набраны удобочитаемым шрифтом и аккуратно разделены на небольшие, простые для восприятия, абзацы, а также - подзаголовки (в местах, где последние необходимы);
б) уникальны, в меру оригинальны, интересны, познавательны, конкретны (никакой унылой риторики и «воды»!);
в) грамотны и красивы.

Во-вторых, Вы сбережете колоссальное количество нервных клеток (которые, как известно, не восстанавливаются!), потому как:

а) все Ваши заказы будут выполнены в точном соответствии с представленным Вами техническим заданием;
б) все тексты будут сданы в заранее оговоренный срок, без задержек;
в) автор (то есть я) будет всегда на связи с Вами.

Подарите Вашему сайту по-настоящему качественный текстовый контент – и Ваш сайт подарит процветание Вашему бизнесу!

Мои расценки:
Копирайтинг *** 70 руб/1000 знаков без пробелов.
SEO-копирайтинг *** 80 руб/1000 знаков без пробелов.
Рекламная статья (продающий текст) *** 150 руб/1000 знаков без пробелов.

Примеры моих работ: http://greykard85.wordpress.com/about/

Оплата: пластиковая карта Сбербанка VISA (предпочтительно) либо web-money.
(!) Работаю исключительно по предоплате в размере 50% от стоимости заказа.

Излюбленные темы: Кинематограф (обзоры фильмов), Видеоигры (обзоры игр), Знаменитости (познавательные статьи о звездах шоу-бизнеса), Эзотерика (авторские материалы о паранормальном и мистическом), Литература (рецензии на литературные произведения), Музыка (статьи об известных музыкантах и рецензии на альбомы рок-групп), Интересное (материалы разной направленности на оригинальные темы).

Приоритет – большие объемы и долгосрочное сотрудничество.
P.S. https://www.etxt.ru/admin.php?mod=articles&lib=main&filter=2&search=1&clear=1 – здесь можно купить готовые статьи моего авторства (продавец – lucius_grey).
Артем Верховенский
Новичок
*

« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 22:57:17 »

Доброго времени суток, уважаемые владельцы сайтов и вебмастера! Меня зовут Артем Верховенский, и я профессиональный копирайтер. Спешу предложить вам услуги по созданию текстового контента для Вашего Интернет-сайта. Информационные, научно-познавательные, новостные и, конечно же, рекламные тексты на любой, даже самый взыскательный, вкус!

Сейчас вкратце о том, какие осязаемые выгоды Вы получите, отдав предпочтение сотрудничеству со мной.
Во-первых, Вы непременно сэкономите массу драгоценного времени, на форматировании, редактировании и корректуре.
Ведь мои тексты:

а) набраны удобочитаемым шрифтом и аккуратно разделены на небольшие, простые для восприятия, абзацы, а также - подзаголовки (в местах, где последние необходимы);
б) уникальны, в меру оригинальны, интересны, познавательны, конкретны (никакой унылой риторики и «воды»!);
в) грамотны и красивы.

Во-вторых, Вы сбережете колоссальное количество нервных клеток (которые, как известно, не восстанавливаются!), потому как:

а) все Ваши заказы будут выполнены в точном соответствии с представленным Вами техническим заданием;
б) все тексты будут сданы в заранее оговоренный срок, без задержек;
в) автор (то есть я) будет всегда на связи с Вами.

Подарите Вашему сайту по-настоящему качественный текстовый контент – и Ваш сайт подарит процветание Вашему бизнесу!

Мои расценки:
Копирайтинг *** 70 руб/1000 знаков без пробелов.
SEO-копирайтинг *** 80 руб/1000 знаков без пробелов.
Рекламная статья (продающий текст) *** 150 руб/1000 знаков без пробелов.

Примеры моих работ: http://greykard85.wordpress.com/about/
Оплата: пластиковая карта Сбербанка VISA (предпочтительно) либо web-money.
(!) Работаю исключительно по предоплате в размере 50% от стоимости заказа.

Излюбленные темы: Кинематограф (обзоры фильмов), Видеоигры (обзоры игр), Знаменитости (познавательные статьи о звездах шоу-бизнеса), Эзотерика (авторские материалы о паранормальном и мистическом), Литература (рецензии на литературные произведения), Музыка (статьи об известных музыкантах и рецензии на альбомы рок-групп), Интересное (материалы разной направленности на оригинальные темы).
Приоритет – большие объемы и долгосрочное сотрудничество.

Обратная связь:
greykard85@gmail.com (почта);
greykard17 (скайп).

P.S. https://www.etxt.ru/admin.php?mod=articles&lib=main&filter=2&search=1&clear=1 – здесь можно купить готовые статьи моего авторства (продавец – lucius_grey).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100