Форум копирайтеров
24 Апрель 2019, 20:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Статьи для ТОПа от Mega_Seo  (Прочитано 3140 раз)
Mega_Seo
Новичок
*

« : 27 Ноябрь 2013, 09:21:02 »

Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы!
Сегодня хотелось бы предложить вам себя в качестве копирайтера!
Немного о себе: Мне 25 лет, 2 года из которых я работаю копирайтером, и кстати говоря, вполне удачно. На сегодняшний день у меня имеется даже свой собственный сайт женской тематики с тИЦ и посещаемостью. На данный момент я удачно закончила работать с несколькими проектами медицинских центров (Москвы и Петербурга), заказчики которых остались очень довольны, а я, вновь нуждаюсь в постоянных заказчиках.
Цена услуги:
Копирайтинг - 55 рублей/1000 символов (без пробелов)
Рерайтинг - 45 рублей/1000 символов (без пробелов)
Перевод (немецкий, украинский, английский) - 100 рублей/1000 символов (без пробелов)
В день печатаю около 50 тысяч символов, и все заказы стараюсь выполнять с максимальной скоростью, дабы каждый остался довольным. Оплата принимается на вебмани и яндекс деньги.
С удовольствием рассмотрю варианты постоянного сотрудничества и полного наполнения молодых проектов.
найти меня можно по следующим контактам:
ICQ - 634760929
@mail.ru - seo_kopiwriter@mail.ru
Mega_Seo
Новичок
*

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2013, 09:30:07 »

Внимание! Объявляется новогодняя акция!
До 31.12 (включительно), будет предоставлена бесплатная 1000 символов к каждым 10 тысячам контента!
Кроме того, заказав статью, вы также можете заказать и размещение ссылки на моем лично женском блоге (тИЦ=20 Pr=1), где ссылка со специально напечатаной под нее статьей, будет проиндексирована почти моментально, благодаря постоянным прогонам статей по твттерам!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100