Форум копирайтеров
24 Апрель 2019, 19:47:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Грамотно, вкусно, вовремя - это про меня!  (Прочитано 3519 раз)
Веста
Новичок
*

« : 30 Июнь 2013, 21:51:56 »

Всем доброго времени суток!
Ищите копирайтера, который понимает Вас с полуслова, который не подведет и воплотит все Ваши пожелания в красивой, грамотной и стопроцентно уникальной статье? Ваши поиски удачно завершены. Я - Светлана.
Хочу предложить свои услуги по написанию статей различной тематики и разного уровня сложности.
Рерайт? Легко!
Копирайт? С удовольствием!
Сео-копирайт? Легко и с удовольствием!
Продающие, технические и другие тексты на совершенно разные темы.  Физико-математическое образование требует задачек в виде замысловатых ключей для изящного вплетения в текст яркой и грамотной статьи!
Жду серьезной и долгосрочной работы.
Ася - 393-680-042.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2013, 09:04:27 от Веста » Записан
Веста
Новичок
*

« Ответ #1 : 01 Март 2014, 21:01:57 »

Всем доброго! На улице весна, и я полна сил и энергии для новых начинаний. Интересуют долгосрочные проекты. Табу - медицина и финансы. Четкость заданий и щедрость вознаграждений приветствуются Улыбка А если серьезно, 30 р./1000 - "дела давно минувших дней", поэтому предложения рассматриваю от 200 р./1000. Качество текстов гарантируют: накопленный опыт, врожденная грамотность и масса других литературных достоинств.
Веста
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 18:22:31 »

Всем доброго летнего дня. Если вы сейчас не в отпуске, а в поисках хорошего копирайтера, то я здесь и тоже не в отпуске.  Улыбка
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100