Форум копирайтеров
24 Июль 2019, 06:23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Биржа неотекст  (Прочитано 10702 раз)
Advent
Модератор
Ветеран

« : 21 Декабрь 2008, 21:40:10 »

По существу биржа достаточно интересная и я с ней вплотную плодотворно поработал, пару месяцев назад. По существу, не  напрягаясь набрал минималку за несколько дней, брав срочные заказы. К сожалению на этом все и закончилось, так как заказы, как правило не успевали появляться. И хотя администрация обещала увеличить колличество заказов, разместив рекламу в блогуне, но от этого мало что изменилось. Рекламу неотекста, надо отдать должное администрации, встречал у достаточно популярных блоггеров, но зайдя пару раз на биржу, так ничего и не отхватил.  Простите.. Видимо большой проблемой стало отсутствие партнерки. Это конечно мое мнение и я на форуме неотекста об этом писал, но хозяин, есть хозяин и видимо ему виднее. Из положительных моментов стоит отметить многоуровневую систему выплат, согласно уровня мастерства, с жесткой привязкой за написание. Вот в принципе и все, что хотел сказать.  Пивка?!
А, да. Ссылка на биржу, лучше бы на свой сайт.. Партнерки все равно нет Обморок
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 21:42:29 от Advent » Записан

toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #1 : 21 Декабрь 2008, 22:58:01 »

Спасибо, Advent за подробную информацию. Мы тут по многим биржам пробегались, где-то плотно сотрудничали, а новая информация всегда нужна, пригодится. Спасибо!  Улыбка

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Декабрь 2008, 23:26:49 »

Надо бы сходить на разведку? Кто посвободнее у нас?
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Декабрь 2008, 17:08:43 »

Сходите, но работ как всегда нет.. Простите..

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #4 : 22 Декабрь 2008, 17:23:16 »

Сходите, но работ как всегда нет.. Простите..
А зачем тогда ходить?
Не понятно...
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #5 : 22 Декабрь 2008, 18:53:36 »

Я заглянула - ничего привлекательного. Работ мало, копирайтеров много. Минимальный вывод из системы - 7 баксов, проверяют еще корректоры работы. Только отрицательные моменты. Но, хоть посмотрела.   Крутой

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
Luluka
Новичок
*

« Ответ #6 : 12 Февраль 2009, 12:37:01 »

Я там за два месяца ни одной работы взять не сумела... Если сидеть целый день и жать на "обновить" может чего и выйдет, а если заходить, как я, пару раз в день - ловить нечего:( И - главное - насколько я поняла, там нет обратной связи с заказчиком, то есть в процессе выполнения задания вопрос задать не получиться... А задания формулируются не всегда внятно - страшно такое брать.
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Февраль 2009, 21:51:35 »

Работы взять действительно сложно, их мало, я описывая биржу в своем блоге, это отмечал. Минус правильно замечен. Связи с заказчиком нет, только когда работу возращают на доработку, указывают с чем заказчик не согласен. Плюс в том, что цены фиксированные для уровней мастерства. Хотя надо отметить- в последнее время начали появляться заказы, а то их совсем практически не было. 

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100