Форум копирайтеров
21 Июль 2019, 19:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Свершилось чудо и родилась Помогай-ка!  (Прочитано 7425 раз)
Наталка
Новичок
*

« : 02 Апрель 2013, 23:50:18 »

Веселый Веселый Веселый Вот оно, свершилось! У меня тоже есть свой сайт. Как копирайтер я чувствую себя вполне уверенно, но вот как вебмастер... Если есть здесь мои коллеги, взгляните, и если не трудно, выскажите свои замечания.  http://pomogalka.info/category/moda-i-krasota/  Что бы вы поправили, если бы это был ваш сайт? Очень интересно! Если ссылку удалят, то достаточно забить в поиске - помогалка, сайт под названием помогай-ка показывается на второй странице яндекса...)))
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 17:54:13 от Man » Записан
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 03 Апрель 2013, 17:58:36 »

Ну, наверное, не совсем "вот оно", а уже больше месяца Улыбка. Для начала пишите чаще, остальное потом.
Наталка
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Январь 2014, 22:13:59 »

Здравствуйте, коллеги! Решила заглянуть в тему))) Моему сайту уже скоро год. Статьи пишу, как говорят на Украине - натхненно. Это дало определенный результат. Посещаемость перевалила за 1000 уников, по некоторым позициям сайт в ТОПе. Но вот головная боль - в РСЯ не берут... Русская рулетка Что посоветуете? Буду благодарна за советы. Звонящий
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #3 : 06 Январь 2014, 16:19:31 »

Зачем вам РСЯ? Адсенз лучше Улыбка
Katterinka
Новичок
*

« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 20:27:13 »

Нашли у кого спрашивать - у копирайтеров. Улыбка Вам бы на сео-форумы к специалистам.
У меня вот тоже сайтик есть. Уже год как скоро. Головная боль моя прям. Лучше бы сразу к оптимизатору обратилась... Эх Обморок
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 21:27:25 »

А в чем проблема?
Katterinka
Новичок
*

« Ответ #6 : 15 Январь 2014, 10:37:13 »

А в чем проблема?

В отсутствии ума у меня. Улыбка Диз уныл, после последнего апа Яндекс выплюнул кучу страниц из индекса. Это я перелинковку тематическую решила сделать. И со ссылками теперь не знаю, как быть. Покупать или не покупать. В день туда ходит не более 4-х человек и то в основном спамеры.

Бросить жалко, так как это не просто сайт, в нем вся моя суть. Не знаю, понятно ли это мужчине. Так и живем)
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #7 : 15 Январь 2014, 19:35:57 »

Да вылетели-то одинаковые почти страницы небось. Улыбка Сравните (кстати ТС может быть полезно) например http://pomogalka.info/tag/podelki-svoimi-rukami/  и http://pomogalka.info/category/hobbi/  . Почитайте, к примеру, http://www.wpbloging.com/seo/ne-dopustit-dublirovannyj-kontent-wordpress.html .

Ну , а про ссылки, копирайтеру еще и жаловаться? Естественных ссылок можно пачками набрать Улыбка
Katterinka
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Январь 2014, 21:51:46 »

Дубли у меня давным-давно закрыты в роботсе. Так что - это либо я чего-то не понимаю, либо Яндекс индексирует согласно фазам Луны. Хотя есть у меня подозрение, что я сделала не так. Это же первый проект, свои шишки))

А по поводу ссылок да - мой трабл. Надо просто найти время заняться сайтом.

Откуда Вы знаете, что я копирайтер? Улыбка

За ресурс спасибо. На досуге почитаю. Может что полезное найду.
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #9 : 16 Январь 2014, 19:23:59 »

Сообщения прочитал. Не понял только почему вы резюме не оставили
Katterinka
Новичок
*

« Ответ #10 : 16 Январь 2014, 23:13:50 »

Сообщения прочитал. Не понял только почему вы резюме не оставили

Логично.
На самом деле я действительно пришла сюда, чтобы оставить резюме. Но как-то появились крупные заказы и отпала необходимость в поиске новых заказчиков. Сейчас вроде бы и посвободнее, но пока что на распутье.. Хочется в блоггинг и в сайтостроение уйти. Хотя писать очень люблю, просто за последние полгода устала от непрекращающегося потока заказов и отсутствия выходных. Вот взяла себе небольшой отпуск в январе. А что будет дальше - посмотрим. Улыбка Может, и оставлю резюме в дальнейшем.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100