Форум копирайтеров
23 Апрель 2019, 07:55:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помощь начинающим копирайтерам  (Прочитано 4399 раз)
Юрий Гальмаков
Новичок
*

« : 21 Сентябрь 2012, 16:34:31 »

Приветствую всех жителей и гостей форума!  Улыбка

Меня зовут Юрий Гальмаков. Я занимаюсь копирайтингом уже более 2-х лет. Мои доходы неуклонно растут, не смотря на то, что работать приходиться с каждым днем все меньше и меньше.

Для кого это сообщение? Хороший вопрос.  Шут

За два года своей работы мне пришлось изучить огромное количество информации, которая связана как с копирайтингом, так и с интернет бизнесом вообщем.
Я бы хотел помочь начинающим авторам сделать свои первые шаги в в противоположную сторону ОФлайновой работы.

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Все необходимо - это действовать и внедрять на практике полученные знания.

Я готов ответить на все вопросы новичков, связанные с копирайтингом. Пишите здесь и ответ придет. Я дам пошаговые действия и вы начнете двигаться к своему успеху.

ДЕЙСТВУЙТЕ!!! йо

С уважением,

Юрий Гальмаков - автор проекта "Город Копирайтинга"

Не спамить!!!
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 20:12:12 от Man » Записан

http://kopitext.ru
Anastasya
Новичок
*

« Ответ #1 : 04 Октябрь 2012, 20:16:39 »

Здравствуйте, Юрий. Я решила заняться копирайтингом, подскажите пожалуйста с чего начать.
 Помогите!!!
Юрий Гальмаков
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Октябрь 2012, 20:16:49 »

Здравствуйте!

Если Вы совсем новичок в этом деле, я Вам советую начать с продажи статей, скажем на бирже Textsale, ETXT или Advego. Это даст возможность выработать свой стиль и заработать первые деньги. Если покупателям понравятся Ваши статьи, они начнут Вам предлагать индивидуальные проекты, в таком случае вы уже сможете играть с ценой. Где-то ставить больше, где-то меньше. В случае получения индивидуальных заданий, обратите внимание для каких сайтов будут писаться тексты. Бывает что сайт заказчика достаточно хорошо раскручен, и заказчик будет не против платить довольно приличные суммы за Вашу работу. Только статьи должны быть действительно качественными и уникальными.

Приведу пример. Я работаю на постоянной основе с одним московским интернет магазином. Магазин занимается продажей товаров компании Apple. Так вот, заказчик мне платит за одну статью в 3000 символов 500 рублей. Довольно неплохая сумма, согласитесь. таких статей в неделю приходится писать до 3-х штук. Если найти таких постоянных заказчиков до 5 человек, получается приличный доход. причем работать приходиться около 4-х часов в день.

Если у вас пока нет навыков написания статей для интернета (статьи для интернета значительно отличаются от статей, которые пишут для газет или глянца), начните писать в свободную продажу. Вырабатывайте оригинальный стиль. Это важно, так как копирайтеров, которые обладают хорошим стилем, не так уж и много.

Если постоянно развиваться и изучать науку копирайтинга, можно добиться  значительного успеха.

Будьте уверены, как только вы почувствуете всю прелесть удаленной работы с хорошим доходом, то уже никогда не захотите работать по найму (из личного опыта).

Ну а для начала, советую вам пройти бесплатный курс по написанию статей - http://profreelance.ru/partners/galmakovy/real   

Если у Вас еще есть вопросы, задавайте. Буду рад помочь.

AstraVita
Новичок
*

« Ответ #3 : 18 Декабрь 2012, 19:48:53 »

Юрий,спасибо Вам большое,я тут уже неделю брожу,заблудившись.Наткнулась на Ваше сообщение,и чуть прояснилось в голове.Я совсем чайник,даже ситечко от оного,но теперь знаю,с чего начать.На нулевом этапе очень как-то стесняешься спрашивать о вещах,которые,наверное,опытным авторам кажутся очевидными.Очень хочется научиться1 Улыбка
Юрий Гальмаков
Новичок
*

« Ответ #4 : 18 Декабрь 2012, 20:30:33 »

Юрий,спасибо Вам большое,я тут уже неделю брожу,заблудившись.Наткнулась на Ваше сообщение,и чуть прояснилось в голове.Я совсем чайник,даже ситечко от оного,но теперь знаю,с чего начать.На нулевом этапе очень как-то стесняешься спрашивать о вещах,которые,наверное,опытным авторам кажутся очевидными.Очень хочется научиться1 Улыбка

Рад, что смог Вам помочь!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100