Форум копирайтеров
15 Сентябрь 2019, 21:56:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: TEXTSALE  (Прочитано 46861 раз)
Surging
Новичок
*

« Ответ #45 : 25 Июль 2013, 20:58:49 »

Долго сидела только на текстсейле. Да, там можно раскрутиться и нормально работать, но ничем она не лучше других, а многим даже хуже. Например, там единственная надежда на постоянного заказчика, потому что теми заказами, которые размещают на этой бирже, не прокормишься. На том же Еtxt возможностей иметь постоянную работу, не обременяя себя обязанностями перед одним конкретным человеком, намного больше.

http://mamanata.ru
Cleaner
Новичок
*

« Ответ #46 : 18 Октябрь 2013, 17:49:18 »

Мне Textsale нравится, хотя я работаю не только здесь. Есть много других хороших бирж: http://copytales.org/statji/prodazha-statey-na-birzhe/
ganny
Новичок
*

« Ответ #47 : 20 Октябрь 2014, 09:07:37 »

Конечно заказчик.Работать на заказ намного удобнее.
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #48 : 05 Февраль 2015, 21:42:44 »

На счете в Текстейле у меня пара сотен WMZ валялось около года. Я туда месяца три не заходил, а вчера захожу и узнаю, что они перешли на рубли и сконвертировали мои $ по курсу 56 WMR за 1 WMZ. При том, что в WebMoney курс обмена более 60 руб!!! Короче, они тысячи полторы деревянных моих себе в карман положили легко так  Шок
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #49 : 26 Декабрь 2018, 13:10:38 »

Западло трехлетней давности от Текстсейл как оказалось было ягодками. У меня там около 3000 руб лежало на аккаунте последние 2 года. Не снимал, все думал пригодятся, когда для своих сайтов статьи буду заказывать. Более года не заходил на ТС, зашел вчера, а денежки тю-тю... Как оказалось за "хранение аккаунта". Вы, мол, год не заходили к нам, а мы хранили ваши данные... по тарифу 15 руб в сутки. Так все 3 тыс. руб и улетели за "хранение" трех строчек на сервере.

Короче, если кто еще не понял: бежать нужно из этого гадюшника.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100