Форум копирайтеров
18 Август 2019, 08:57:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: TEXTSALE  (Прочитано 46683 раз)
7679910
Новичок
*

« Ответ #15 : 25 Май 2009, 15:51:34 »

В принципе я работаю для постоянных клиентов, но когда проектов нету, то пишу просто тупо на продажу. Смотрю, что люди чаще
всего покупают и пишу на эти темы. Доход не стабильный, но я просто цену

сильно не опускаю и пишу не абы-што.Кстати, продала там несколько статей,

которые когда-то не понравились заказчику.  А текстсейл биржа (даю ссылку)

« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 17:41:53 от toro » Записан
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #16 : 25 Май 2009, 17:42:48 »

3 одинаковых сообщения в разных разделах - а еще и позиционируете себя копирайтером.
Не утомляйте меня, прошу, мне некогда чистить за вами бока. Крутой

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #17 : 25 Май 2009, 17:51:34 »

Именно!!!
У нас тут форум единомышленников и копирайтеров, а не спам помойка)))...
Ой...
Мы всем рады, но не стоит злоупотреблять этим!

Спасибо за внимание!
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Май 2009, 21:41:15 »

В принципе я работаю для постоянных клиентов, но когда проектов нету, то пишу просто тупо на продажу. Смотрю, что люди чаще
всего покупают и пишу на эти темы. Доход не стабильный, но я просто цену

сильно не опускаю и пишу не абы-што.Кстати, продала там несколько статей,

которые когда-то не понравились заказчику.  А текстсейл биржа (даю ссылку)
Нельзя ли посмотреть какой-нибудь образец вашего написания? Что-нибудь из раннего проданное?
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #19 : 29 Май 2009, 12:13:05 »

У меня тоже покупают статьи нууууууу очень по смешной цене.
Чтобы статья попала в ТОП 300 новых статей надо время от времени заходить на биржу и снижать цену, статья как отредактированная сразу же в ТОПе. Вот так и продала ...))))
diktator
Новичок
*

« Ответ #20 : 07 Июнь 2009, 20:33:53 »

Статьи там действительно по невыскокой цене покупают, особенно вначале. У меня сложилось такое впечталение, что писать надо коротенькие статьи, где-то на 1-2 тыс. знаков, вот эти хорошо продаются. Большие статьи, если за них выставлять адеквтаную цену, продаются очень плохо.

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #21 : 08 Июнь 2009, 06:43:21 »

Статьи там действительно по невыскокой цене покупают, особенно вначале. У меня сложилось такое впечталение, что писать надо коротенькие статьи, где-то на 1-2 тыс. знаков, вот эти хорошо продаются. Большие статьи, если за них выставлять адеквтаную цену, продаются очень плохо.
Да, я экспериментировала с ценами и размерами и поняла - отлично можно продать 1,5-2 тысячную статью за 0,70-0,90 за тысячу. Или же статью на 3 тыщи знаков, ну бакса за 2...
Все что дороже - будет лежать мертвым грузом! У новичков, по крайней мере.

sokol2009
Новичок
*

« Ответ #22 : 09 Февраль 2011, 09:55:12 »

Лично я к примеру начинал именно на textsale, там же впервые мои тексты и купили. Что и послужило толчком для моей дальнейшей активной работы копирайтером! В дальнейшем работал и на других биржах,но по прежнему считаю основным свой аккаунт на textsale. Количество зарегистрированных пользователей уже достигло там 150 тыс. Появилось обновление-теперь там появился раздел, где можно бесплатно брать заказы на постинг, рерайтинг, копирайтинг. Стоимость заказов в этом разделе - около 1/1000, независимо от того кто его берет,новичок или старожил.Да и тексты на бирже у меня долго не залеживались,если устанавливаешь относительно демократичные цены на них!
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #23 : 09 Февраль 2011, 22:29:34 »

Лично я к примеру начинал именно на textsale, там же впервые мои тексты и купили. Что и послужило толчком для моей дальнейшей активной работы копирайтером! В дальнейшем работал и на других биржах,но по прежнему считаю основным свой аккаунт на textsale. Количество зарегистрированных пользователей уже достигло там 150 тыс. Появилось обновление-теперь там появился раздел, где можно бесплатно брать заказы на постинг, рерайтинг, копирайтинг. Стоимость заказов в этом разделе - около 1/1000, независимо от того кто его берет,новичок или старожил.Да и тексты на бирже у меня долго не залеживались,если устанавливаешь относительно демократичные цены на них!
На самом деле, среди всего разнообразия бирж удаленной работы, действительно популярных очень мало. Поэтому, видимо все и идут скопом в места массового посещения. Недавно заходил на персонализированных участников вебмани, просматривая список бирж по рейтингу. Полное недоумение от их количества, желающих предложить свои услуги и заказов. Некоторые созданы больше года, но посещаемость на столь низком уровне, что пропадает все желание регистрироваться, зная, что это пустая трата времени.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 22:32:39 от Advent » Записан

Victor Belyakov
Новичок
*

« Ответ #24 : 13 Июнь 2011, 15:06:06 »

Textsale - лучшая биржа статей на просторах интернета. Самые выгодные условия работы, большое количество заказчиков, все как надо! Я даже в своем блоге копирайтера несколько постов на тему Textsale написал Улыбка Вот мой блог, заходите, если не лень Улыбкаokmy-copyright.blogspot.com/
Добрый Человек
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Июль 2011, 22:30:34 »

Статьи по 0.40 доллара идут на ура, рейтинг набирается очень быстро, но, если поставить цену чуть выше,то даже отличные статьи стоят неделями.

Добрый Человек
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #26 : 29 Июль 2011, 23:27:27 »

Статьи по 0.40 доллара идут на ура, рейтинг набирается очень быстро, но, если поставить цену чуть выше,то даже отличные статьи стоят неделями.
Не мудрено. Чем дешевле, тем больше желающих. "Ура" и "спасибо", где то рядом ходят. Люди ищут денег в сети, и найдя после 5 копеек, столь высокую стоимость, начинают судорожно вспоминать чему учили в школе. На самом деле, это действительно копейки.

Анатолий075
Новичок
*

« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2011, 10:25:44 »

По слову «Копирайтинг» нашел сайты по обучению и биржи статей. Почитал в сайтах, и вычитал, что начинать надо с TextSale, как САМОГО ПРОСТОГО. Вот я и начал. Пишу для TextSale уже полтора месяца.
 Из предлагаемой TextSale тематики выбрал «Туризм» и написал короткий рерайт. И цену я тоже не «ломил»: приблизительно $0,9 за 600.  Его купили почти сразу. Я понял: когда рейтинг маленький, писать надо покороче и цену давать небольшую. Еще один коротенький копирайт по кулинарии – покупка с похвалой и рейтинг 3!Сейчас он уже 7!
Уже у меня постоянный закачик. Денег пока немного, но рост рейтинга помогает находить заказы.
vadDoc
Новичок
*

« Ответ #28 : 22 Декабрь 2011, 15:29:15 »

Перед тем, как начинать писать статьи я решил разобраться в биржах. Начитался различных форумов, где встречались как положительные, так и отрицательные отзывы. В итоге мой выбор пал на TextSale.ru . Я считаю, что не ошибся. За неделю пребывания на бирже получил несколько хороших заказов (хоть и являюсь новичком). Намерен и дальше продолжать работать на этой бирже. Уж как-то гладко все идет.
TextSale +1.
Галина19
Новичок
*

« Ответ #29 : 08 Январь 2012, 17:59:41 »

Просмотрела некоторые биржи  и только на TextSale  смогла зарегистрироваться  « новичком».  Где  – то совсем новеньких не брали, какие – то я не смогла освоить, а здесь разобралась довольно быстро.  Я не очень продвинутый пользователь интернета –  в каждой системе надо разбираться. На TextSale  помогает форум, есть  и служба поддержки, но мне помог разобраться именно форум копирайтеров. Система регулирует отношения заказчика и исполнителя, гарантирует оплату .  Очень удивилась первому заказу на мониторе своего компьютера – на цену в этот момент не смотрела. 
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100