Форум копирайтеров
22 Апрель 2019, 16:08:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как не сойти с УМа, придумывая Заголовок для текста...  (Прочитано 2854 раз)
Primat
Новичок
*

« : 22 Май 2012, 15:52:25 »

Как я потерял своё тело за месяц…

«В мире более 60% людей страдают от ожирения. Вас удивляет эта цифра или вы равнодушны к проблеме лишнего веса…

Хорошо, что вы уверены в своей изначальной конституции, но ведь ГМО не спят!

ГМО уже везде, они  думают…  Нет! Прислушайтесь! Они уже в вашем организме, они попали туда с продуктами питания, в которые их бессовестно внедряют производители.

Что делать? А вот давайте вместе и попробуем разобраться, как помочь самим себе…»

Здравия желаю, уважаемые коллеги!

Без прелюдий. Заголовок и лид статьи (рассылки) предназначен для материала о диете. Обычной диете, которую нужно преподнести читателю.

А теперь ответьте сами себе на вопрос, — почему вы откроете статью или письмо с таким заголовком. Или почему не откроете?

И, почему заголовок, типа «Диета от ассоциации диетологов Академии Наук Российской Федерации» будет пропущен, в большинстве своём.

Отступлю Отступление. Или, например, заголовок недавно пришедшего мне письма: «21 мая, Киев. ВНЖ и без-ть бизнеса». Умная почта закинула его в СПАМ, и отправитель, я уверен, знает о такой особенности почтовых сервисов – СОРТИРовать.

Но, складывается впечатление, судя по заголовку рассылки, что отправитель пытается мыслимыми и немыслимыми способами избавиться от своих подписчиков (существующих и потенциальных). Ну, да ладно, это его дело.

А, интересно, КАК вы, да-да, лично вы, придумываете заголовки для своих текстов. Без ссылок на Великих Мэтров, типа Джо Витале....

Pы.Sы.: Кстати, если возникнет дикое, непреодолимое желание дочитать статью, положенную в основу этого поста, то... Айда в избу-читальню... http://www.myrubicon.ru/2012/05/12/kak-ya-poteryal-svoyo-telo-za-mesyac/

Оставил штык и взялся за перо...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100