Форум копирайтеров
24 Июль 2019, 07:23:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Корпоративные решения  (Прочитано 3893 раз)
tkachinskiy
Новичок
*

« : 04 Май 2012, 18:52:43 »

Коллеги, помогите советом кто-нибудь! Помогите!!!
Есть такая фирма, называется Группа компаний "Корпоративные решения", сайт их типа вот такой obsudim.ru (активной ссыль не делаю спецом - смысл не в этом).
Собственно вопрос: кто с ними работал, поделитесь впечатлениями.
На первый взгляд - компания солидная, плату обещают серьезную (для меня), но вот отбирали меня долго - типа вначале не прошел конкурс (тестовое задание), теперь вот работой завалили, а с оплатой что-то непонятки - то ли раз в месяц, то ли ишшо как-то. Не верится, что лохотрон, но сумления грызут. Был у кого-нить опыт работы с ними?
Да, и ТЗ у них по объему больше самого текста заказываемого - вот в чем прикол)))

http://webriter.ru/
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #1 : 04 Май 2012, 19:06:49 »

С виду компания действительно серьезная.
По оплате нужно говорить с ними, чтобы не оказаться у разбитого корыта...Типа и работа сделана, а вот с оплатой погодем. Гарантии нужны.
Мне сразу вспоминается Матроскин из Простоквашино - а теперь ты за ним еще 3 месяца бегать будешь, чтобы отдать фотографии..

tkachinskiy
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Май 2012, 19:15:26 »

Вот и я об этом... Дело в том, что цена вполне реальная и интересная для меня, вот и хочется выяснить - может кто с ними работал или работает?
Не то чтобы работы сейчас не было текущей, но всегда хочется повысить себестоимость шоли))) Вот и боюсь время попусту потратить.
А гарантии какие с них взять? Предоплаты точно не добиться, хотя бы оплату постатейно - и то фик его знает, пойдут ли на это?
Привык доверять людям - вот к примеру, нашел здесь на форуме заказчика, начали работать с оплатой по факту - и ничего, без подвохов. Доверие к заказчикам (мне так кажется) у меня начинается складываться на основании уверенности в качестве своей работы - типа еще непонятно, кто тут кому больше нужен: я заказчику или он мне? Я то заказчиков себе ишшо найду, а вот ты, дорогой, где еще такого расчудесного копирайтера отыщешь? Мы то на дороге не валяимси (разве тока после сдачи серьезного по объему заказа) - шутка фсе канешна, но...

http://webriter.ru/
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100