Форум копирайтеров
22 Февраль 2019, 17:24:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почти грабеж!  (Прочитано 2263 раз)
Игорь Сторожук
Новичок
*

« : 09 Декабрь 2011, 10:15:30 »

Ребята, похоже меня грабанули! Нашел свою статью на сайте по ссылке от Textsale, где она не прошла проверку. Ранее, еще год тому почти, я загружал ее на Texttrader.ru. Во время загрузки произошел збой. После этого я уже не мог ее загрузить нигде, в том числе и уних. Я не обратил на это внимание. И вот недавно я статейку перработал и выложил на Textsale, каково же было мое удивление! Прямая ссылка на покупателя! Я им писмецо уже отослал с прозбой подсказать продавца, но слабо верю в результат. Может кто знает как добится справедливости, ведь я только вчера зарегился на Textsale, и тут же получил - 4 !
УУУУпс! Пардон! Похоже я лоханулся! Год тому я эту статью в Адвего выложил. Они ее продали, а я ничего не знал до сегодня! Хотя у Texttrader все равно не ладно. Выложил им два текста, так они их через неделю удалили за превышение цены. Теперь у них я не могу эти тексты выложить сново, программа проверки считает их не уникальными. Я проверил их на уникальность сторонней программой, и с сайта Textsale, абсолютно на 100% УНИКАЛЬНЫЙ ТЕКСТ! На мою жалобу в Texttrader ответили примерно - этого не может быть, потому, что не может быть никогда! Поэтому, когда на этой оптимистической ноте я узнал о ''воровстве' моей статьи, грешным дело подумал на них. Простите! Считаю тему закрытой!
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 12:30:19 от Игорь Сторожук » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100