Форум копирайтеров
18 Август 2019, 08:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Всем копирайтерам, разместившим свои резюме на форуме  (Прочитано 12351 раз)
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #15 : 13 Май 2013, 18:07:39 »

Я тут каждый день Улыбка. Обслуживать-то надо. А народу вроде и немало, да пишут мало, хотя и бывают тут. Адвент правильно написал - время и желание. Хотя уж кто-кто а он много полезного привнес, за что большое спасибо Улыбка. Ну а кто-то, думаю, стесняется Шок
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Май 2013, 18:59:37 »

Открой, сова Вау! Сколько лен, сколько зин  Веселый
С праздниками прошедшими!
Как говорят - от работы кони дохнуть, а без работы пенсию нихто не даст  Пивка?!

Man
Администратор
Старожил

« Ответ #17 : 13 Май 2013, 19:09:56 »

Та отож. Смеющийся. Лучше б времени свободного побольше Улыбка, а то все работа, да работа. Праздники хоть передышку дали
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #18 : 13 Май 2013, 19:40:00 »

Эт точно.. Я тоже немножко лыдачил. Даже на рыбалку смотался и потягал карасев..А так сезон начался, на дачу перебазировался - дичать до конца лета Простите..

Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #19 : 13 Май 2013, 19:45:57 »

Вот и админ появился. Слава те Господи. Улыбка А мы с моим заказчиком все ждем ответа и утверждения его заявки на подтверждение его регистрации. Посмотрите выше в этой теме, господин Админ. Я уж боюсь, что энтузиазм моего заказчика угас за это время.

Качественные продающие тексты
http://marmore-text.ru/
ася: 614040951
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #20 : 13 Май 2013, 20:06:20 »

Напишите мне в личку. Наверное, регистрационное соглашение плохо прочитано. Спам замучил, поэтому премодерация, и я пропускаю те логины, которые, на мой взгляд, осмыслены и не сливаются с логинами типа jhgkjhg. Смеющийся
SEO_Copywriter
Новичок
*

« Ответ #21 : 24 Июнь 2013, 07:17:38 »

Форум выпадает первым в гугле по запросу "копирайт форум". Тут всегода будет масса вновь зарегистрировавшихся и разместивших свои темы, но мало кто найдет тут больше причин для общения. Жизни может прибавить возможность подискутировать на околокопирайтные темы самим работникам, и про наболевшие ищущих тексты. В самих резюме интересны отзывы только участников форума, иные (от новичков) всегда рассматриваются как "накрутка" репутации (может сам зарегистрировал акааунт левый и строчит себе отзыв).   Улыбка
Марина Черепанова
Новичок
*

« Ответ #22 : 02 Июль 2014, 11:33:58 »

Та отож. Смеющийся. Лучше б времени свободного побольше Улыбка, а то все работа, да работа. Праздники хоть передышку дали
Доброго дня всем. А как тут вообще вопрос задать можно? Вижу только "цитировать". Ну, раз уж влезла таким странным образом, то не уйду. Я "чайник", к тому же ржавый (57 лет). Рерайтингом-копирайтингом заинтересовалась не от хорошей жизни. Взяться за простые оплачиваемые задания, комментарии пока не осмелилась, боюсь что не справлюсь. Причем боюсь так, что от страха "крышу сносит" (здоровье у меня, честно говоря, никудышное). Написала 4 статьи, рерайт 100% уникальности, на txtsale.ru, никто и не помышляет их покупать. Впрочем, я не надеялась на положительный результат. Наверное, от злости написала и на сайт поместила. Слушала видеокурс Юлии Волкодав и в комментариях прочитала восторги: "Ах, спасибо...ах, как замечательно, вчера написала статью по Вашему заданию, а сегодня ее уже купили и получила первые денежки! Гип-гип ура-тра-ля-ля" и все в таком духе. Чего ради врут, не понимаю. Или везунчики такие... реактивные. Так вот, Юлия рекомендует не обесценивать свой труд и продажу начинать с 2 долларов. Да у меня и за 1 не покупают. Надо с одного съезжать, чтобы сдвинуться с мертвой точки, а на сколько, кто подскажет? Я пробовала 0,5 поставить, но не вышел в рамочке расчет. Обесценивать труд — да, обидно и досадно, у меня уходит на 1 статью день с лишним, навыка еще нет, да и мозги "затупились" с годами. А главное, боюсь напортачить да что меня как шкодливого котенка в дерьмо носом тыкать начнут, - мне оно надо?!!  Нехороший запах
Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #23 : 02 Июль 2014, 12:12:39 »

Марина, здравствуйте. Вижу, что пишите вы достаточно грамотно. Напишите мне по данным этих контактов: http://marmore-text.ru/kontakty. Что-нибудь придумаем. Мне нужен свежий автор. Оплату высокую не обещаю. Но зато обещаю  многому научить в копирайтинге. Если все срастется, подучитесь, то потом и расценки будут повыше. Одним словом, найдите меня и все обсудим уже лично.
С уважением, М.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 21:28:12 от Man » Записан

Качественные продающие тексты
http://marmore-text.ru/
ася: 614040951
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100