Форум копирайтеров
22 Февраль 2019, 16:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Всем копирайтерам, разместившим свои резюме на форуме  (Прочитано 11941 раз)
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« : 02 Ноябрь 2011, 19:39:00 »

Доброго времени суток, друзья и товарищи копирайтеры! Улыбка

Форум растет своими резюме, но малопонятно дает ли он пользу копирайтерам или нет, т.к., видимо, все заняты работой и некогда отписаться в своей теме чего-нибудь. Прошу все-таки быть активнее. База данных на хостинге не резиновая  Улыбка , и те темы-резюме, хозяева которых не проявляют никакой активности долгое время, будут удаляться. Это, конечно, не относится к имеющим статус "первопроходцев" и "наших людей" форума.

С уважением,
Администрация форума
ROMEO68
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2011, 22:26:56 »

Здравствуйте. Допустим, мое резюме наверно уже 2 месяца здесь и работы много у меня, так зачем его вообще удалять не пойму? Объясните понятнее если можно.

С уважением Роман 68
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 22:02:09 »

Вам, как опытному копирайтеру, это должно быть понятно:
1. Когда мало сообщений на форуме, он создает впечатление заброшенного, следовательно потенциальный заказчик, попадя на него, подумает, что и резюме нечего смотреть.
2. Поисковые системы любят обновляющиеся сайты (поэтому и работа у копирайтеров есть Улыбка). Чем меньше форум обновляется, тем меньше посетителей будет на него попадать, и, следовательно, потенциальных заказчиков.
3. Наконец, просто интересно, нужен этот форум кому-то или нет?
Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #3 : 24 Март 2012, 13:30:25 »

Попросила заказчика, нашедшего меня на этом форуме, написать отзыв в моей теме, но он жалуется, что уже несколько дней не может авторизироваться.
У меня тоже недавно возникала такая проблема. И уже не в первый раз. Потом, правда, черед несколько дней удавалось войти. Сегодня тоже удалось. Но так происходит не всегда.

Обязательно оставлю в своей теме отзыв о результатах работы форума. Но сначала хочу дождаться отклика моего заказчика. Он обещал еще поработать над этим вопросом. Непременно теперь буду добросовестно отрабатывать эту тему. В таком заинтересованы все стороны.
Спасибо, что подсказали о необходимости это делать.  За суетой просто в голову не пришло.

Кстати, обращаюсь к администрации: не торопитесь удалять сомнительные, на ваш взгляд, резюме. Я уже давно зарегистрирована здесь, но только совсем недавно стали появляться реальные заказчики и результативные отклики на мое сообщение. Дайте людям шанс дождаться результатов.
Спасибо. Улыбка

Качественные продающие тексты
http://marmore-text.ru/
ася: 614040951
Anton
Новичок
*

« Ответ #4 : 12 Октябрь 2012, 19:40:28 »

Всем Добрый Вечер.
Можно я здесь у Вас поживу Улыбка Улыбка
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #5 : 12 Октябрь 2012, 19:49:27 »

Нужно  Улыбка
Anton
Новичок
*

« Ответ #6 : 12 Октябрь 2012, 19:58:39 »

Давно уже хотел у Вас прописаться, но всё руки не доходили Улыбка
Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #7 : 21 Апрель 2013, 20:48:23 »

Уважаемый админ, мой заказчик хочет оставить отзыв в моей теме, но говорит, что вы не подтверждаете его регистрацию. Его ник Armaged. Пожалуйста, утвердите его регистрацию.
Спасибо.
С уважением, Марьяша М.

Яна Копирайтер
Новичок
*

« Ответ #8 : 13 Май 2013, 11:41:51 »

3. Наконец, просто интересно, нужен этот форум кому-то или нет?

Форум интересный и полезный, нашла через него несколько заказчиков, спасибо вам!!! Вот только общаться нет времени, да и друзей здесь пока не нашла
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Май 2013, 12:55:32 »

Да-сс...Пустынно на форуме. Все в работе, редко какая птица залетит)))
Намекаю на себя..

Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #10 : 13 Май 2013, 13:02:13 »

Да-сс...Пустынно на форуме. Все в работе, редко какая птица залетит)))
Намекаю на себя..
Да вот же, все ничего, но что-то админа не видно. Лишь бы с ним все ок было. За форум ему спасибо. Хоть и немного народу здесь, а заказчики меня находят через форум.

Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #11 : 13 Май 2013, 14:19:31 »

Думаю все нормально с ним, просто занят работой в оффлайне. Не вижу Торо в аське, а то бы узнал, что в жизни нового. Как то порастерялись в последнее время. Редко общаемся, глянул на серче - была сегодня. Там тоже работы для супермодератора хватает, видимо поэтому редко сюда заглядывает.
Да и сам такой, большую часть времени по заказам, а на общение то времени нет, то желания..

Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #12 : 13 Май 2013, 14:23:54 »

Думаю все нормально с ним, просто занят работой в оффлайне. Не вижу Торо в аське, а то бы узнал, что в жизни нового. Как то порастерялись в последнее время. Редко общаемся, глянул на серче - была сегодня. Там тоже работы для супермодератора хватает, видимо поэтому редко сюда заглядывает.
Да и сам такой, большую часть времени по заказам, а на общение то времени нет, то желания..
Форум, конечно, не кипит. Но ресурс полезный. Нужно его поддерживать по мере сил. Улыбка

Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #13 : 13 Май 2013, 14:49:49 »

А это по жизни так. И на крупных форумах топиков поубавилось, а здесь населения не особо много было. Согласен, поддерживать нужно, но для этого, кроме желания, нужно еще и свободное время.
Есть еще такое понятие как нарастающий эффект, когда на топик отзывается человек 20, а дальше уже стая собирается и каждый считает за долг отписаться))

Марьяша М.
Новичок
*

« Ответ #14 : 13 Май 2013, 16:21:02 »

А это по жизни так. И на крупных форумах топиков поубавилось, а здесь населения не особо много было. Согласен, поддерживать нужно, но для этого, кроме желания, нужно еще и свободное время.
Есть еще такое понятие как нарастающий эффект, когда на топик отзывается человек 20, а дальше уже стая собирается и каждый считает за долг отписаться))

Это мне напоминает так называемый эффект 100 обезьян. Описывать не буду, откуда это пошло, но суть в том, что после цифры 100 начинается повальный эффект последователей. 

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100