Форум копирайтеров
06 Декабрь 2019, 19:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая форма заработка для постящих на форумах. Продажа подписей.  (Прочитано 10996 раз)
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« : 07 Февраль 2011, 00:30:36 »

Почти все мы так или иначе участвуем в форумах различной тематики. Где-то общаемся по интересующим нас темам, а где-то  в качестве постеров-копирайтеров наполняя форумы заказчиков, делая их живыми и посещаемыми. Предлагаю заработать на продаже ссылок в подписях на форумах различной тематики. Биржа Linkum поможет сделать первые шаги в интернет бизнесе активным пользователям форумов и позволит значительно увеличить доходы постеров работающих на копирайтерских биржах и оплачиваемых форумах.

Для того, чтобы продать подпись теперь не нужно ждать, пока поступит предложение или самому искать покупателя ссылки в подписи на форуме. Просто регистрируемся в Linkum и добавляем адреса своих профилей на форумах, устанавливаем желаемую цену за подпись, время размещения ссылки в подписи и ждем предложений от веб мастеров и оптимизаторов. Принимаются пользователи всевозможных ресурсов - строительные форумы, геймерские, адалт, технические и гуманитарные и прочие.

Для оптимизаторов и веб мастеров биржа Linkum будет интересна как средство наполнения и раскрутки форумов и сопутствующих им ресурсов. Оптимизаторы приобретают ссылки, веб мастера наполняют свои форумы, постеры зарабатывают, выгода для всех категорий пользователей биржи очевидна.
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 07 Февраль 2011, 13:10:18 »

Чего только не придумают Смеющийся. Все уже научились продавать
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 00:07:59 »

Да это не сегодня придумали, многим постерам наверное в личку приходили предложения об аренде ссылки в подписи. Предприимчивые люди решили поставить дело на широкую ногу создав биржу, на которой подписи могли бы покупаться и продаваться в полуавтоматическом режиме. Не знаю, выйдет ли из этого толк, но по любому это хоть какая-то альтернатива тому же Адвего, где постеры ни во что не ставились, а теперь еще подверглись дискриминации со стороны администрации биржи (о тамошних расценках все наслышаны).  А Linkum с одной стороны дает полную свободу постеру, постер сам оценивает свою работу, выставляя на продажу подпись, с другой стороны оптимизатор покупающий ссылку видит, что и где он приобретает и главное у кого (покупатель видит профиль постера на форуме).
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 21:41:10 »

Вещь старая, но реально работающая. Лексеичу респект за ссыль  Пивка?!
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 23:06:16 »

Интересная действительно, в плане продвижения сайтов..Нужно приглядеться к форумам поближе..

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #5 : 12 Февраль 2011, 00:26:39 »

Интересная действительно, в плане продвижения сайтов..Нужно приглядеться к форумам поближе..
Во! Проснулись, бл... Акулы пера!  Улыбка))))))))))))))) А у меня благодаря постингу, более 150-ти аккаунтов на форумах Улыбка))))))) Щас как срублю бабла.... И здравствуй моя мечта... Я испанский безработный...
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 12 Февраль 2011, 00:53:14 »

Во! Проснулись, бл... Акулы пера!  Улыбка))))))))))))))) А у меня благодаря постингу, более 150-ти аккаунтов на форумах Улыбка))))))) Щас как срублю бабла.... И здравствуй моя мечта... Я испанский безработный...
А то! Продашь и на юга! Завидую! А у нас проще и хотса перо в руки взять, ан нет хфигушки!

Man
Администратор
Старожил

« Ответ #7 : 12 Февраль 2011, 18:19:15 »

Не понял я эту картинку  Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 18:30:31 »

А это ответ заказчика на мое предложение на нашей бирже...Нужен был текст на главную страницу строительной компании. У чела, видимо от увиденного умопомрачение наступило Смеющийся
Мне больше такое понравилось:

Man
Администратор
Старожил

« Ответ #9 : 12 Февраль 2011, 21:38:42 »

Ну человек ищет альтруистов Смеющийся
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 22:39:05 »

Аххаа....Мы цельную дискуссию на тематику демпинга развели в сообществе..Прикидывали, как злостные копеечники будут ему рисовать его)))

Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #11 : 26 Октябрь 2015, 17:06:16 »

Господа, не стесняемся, подтягиваемся. Дела в последнее время идут очень неплохо, ссылки на очень скромных форумах идут по 200-300 руб в месяц. 500-600 руб в месяц с одной ссылки не предел для форумов раскрученных. Всякие разные, практически не посещаемые и можно сказать мертвые форумы идут по 30-60 руб. Делать фактически ничего не нужно, торговля ссылками побочный продукт постинга или безвозмездного участия на форумах. Имеете аккаунт на посещаемом форуме? Ну так чего ждете? Регистрируйтесь, добавляйте профили и собирайте деньги.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100