Форум копирайтеров
26 Май 2019, 03:32:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Знающие копирайтеры и заказчики - оцените мою статью.  (Прочитано 13362 раз)
Mady06
первопроходец
Постоялец

« Ответ #15 : 31 Январь 2011, 21:17:26 »

Мама дорогая! Стоит отлучиться всего на пару-тройку месяцев, как на сайте начинаются какие-то, прям, оргии!!! (Не могу в подтверждение чувств-с-с найти подходящего колобка. Бедновато с колобками...) Man еле сдержал напор lisss`a! Жесть!
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #16 : 03 Февраль 2011, 20:59:23 »

Ну какие оргии? Помилуй Господи... Зеркала, потолок, отражение голой задницы, не только задницы... А автор топика про какие-то обои Улыбка
НИколай108
Новичок
*

« Ответ #17 : 27 Март 2011, 15:55:52 »

Психологи утверждают, что многих проблем можно избежать лишь правильно подобрав, или заново покрасив (обклеив) стены спальни в нужный цвет.

По-моему статья не удалась. На лицо дискредитация науки. Хотел бы посмотреть на психолога, который восстанавливает отношения людей при помощи новых обоев. Он бы умер с голоду. Сводить вообще суть человеческих отношений к какому-то внешнему фактору - весьма примитивно. Непонятно откуда в конце статьи взялись сексологи. Вроде о психологах шла речь.
Advent
первопроходец
Ветеран

« Ответ #18 : 27 Март 2011, 16:13:26 »

По-моему статья не удалась. На лицо дискредитация науки. Хотел бы посмотреть на психолога, который восстанавливает отношения людей при помощи новых обоев. Он бы умер с голоду. Сводить вообще суть человеческих отношений к какому-то внешнему фактору - весьма примитивно. Непонятно откуда в конце статьи взялись сексологи. Вроде о психологах шла речь.

Это мелочь. У нас вчера один из заказчиков на бирже о рерайтере в ЧС рассказала. Та умудрилась уникальный текст сделать путем замены русских букоффок на английские...До чего у нас люди изобретательные))))
А здесь ничего особенного в тексте. Человек начинает пробовать работать, пусть пробует. На ошибках учатся.

Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #19 : 27 Март 2011, 16:34:27 »

Да, про такую уникализацию я уже слышал Смеющийся. А статья, ну что ж на то ее и повесили тут, чтоб все оценили Улыбка
НИколай108
Новичок
*

« Ответ #20 : 28 Март 2011, 07:10:20 »

А здесь ничего особенного в тексте. Человек начинает пробовать работать, пусть пробует. На ошибках учатся.

Возможно относительно замены букв на английские, то и ничего такого. Я же не сказал, что-то типа КГ/АМ - просто КГ Улыбка. Надо дальше работать.
Olga-KRIVENKO
Новичок
*

« Ответ #21 : 11 Август 2011, 15:16:01 »

Не буду рассуждать о стилистических особенностях данной статьи, об этом и без меня уже сказанно достаточно Улыбка. Меня больше удивило содержание. Ведь дизайнер я, как-никак, по образованию Красотулька

Во-первых, фиолетовый цвет в спальне будет угнетающе действовать на психику. Да, этот цвет стимулирует творческую активность, но есть тут большое НО. Стены им красить не следует. Фиолетовые стены могут довести до психушки, а не до феерических оргазмов УлыбкаЭтот цвет подавляет, настраивает на долгие раздумия о смысле бытия. Под его влиянием могут родится самые гениальные и бредовые мысли и образы, но с сексом фиолетовый имеет мало общего.Если уж хочется страстей, то красный (но только немного, не надо красить им стены) или оранжевый. Опять же, это очень яркие и экспрессивные цвета, их надо использовать лишь в виде акцента.

Во-вторых, порадовали зелено-белые полоски. Интересно, детские спальни оформляются преимущественно в таких цветах для бурных и долгих  занятий любовью? Улыбка  В такой расцветке мужчина не будет делать ЭТО "по-быстрому", он будет просто спать.

Ну самое лучшее в этой статье это "лекарство" от неверности партнера. Аллилуя! Покрасил стены в салатовый цвет - и все! Муж или жена будут плеватся даже при мысли об измене УлыбкаНо, к сожалению, жизнь намного сложнее. Покрасть стены хоть в розовый цвет в голубой горох - от супружеской неверности это не спасет.

Если уж хочется добавить "перца" в сексуальные отношения, то лучше попробовать ролевые игры. И весело, и разнообразие в сексе БЕЗ ИЗМЕН Улыбка Так-то вот! Пойду в школьницу пререоденусь что ли ... или в медсестру Красотулька. Да, и с Лиссом я вполне согласна, заниматься сексом перед зеркалом гораздо креативней и приятней, чем на фоне фиолетовой стены.

Ольга Кривенко
Olga-KRIVENKO
Новичок
*

« Ответ #22 : 11 Август 2011, 15:26:28 »

И еще, хотелось бы пожелать автору удачи. Только не надо рерайтить статьи с недоставерной инфой. Для рерайта книги - лучшие друзья. Да и для всего остального тоже  УлыбкаЕще раз, УДАЧИ!

Ольга Кривенко
Advent
первопроходец
Ветеран

« Ответ #23 : 11 Август 2011, 19:56:43 »

Сложно, что либо сказать в противовес. Действительно, крась, не крась спальню в серо-буро-малиновые цвета, а от измены стены спасти не помогут. Источников с недостоверной информацией в инете полным-полно и её нужно тщательно просеивать, дабы не быть посмешищем.
В частности, сейчас занимаюсь наполнением одной солидной компании. Источник: польский руссифицированный сайт производителя, откуда идет выборка материала. Казалось бы, сайт производителя, информация должна быть проверена на все тысячу процентов. Но  столько нестыковок, что  страницу делаешь по два - три часа, набивая техническую информацию, вытаскивая и соспоставляя достоверность выложенного материала, минуя сомнительные моменты.

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #24 : 16 Август 2011, 22:01:42 »

Так-то вот! Пойду в школьницу пререоденусь что ли ... или в медсестру Красотулька. Да, и с Лиссом я вполне согласна, заниматься сексом перед зеркалом гораздо креативней и приятней, чем на фоне фиолетовой стены.

Ммм-М!  Познакомимся? У меня к медицине всегда душа лежала Улыбка Но только душа! Все остальное наоборот!  Веселый Веселый Веселый
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100