Форум копирайтеров
08 Декабрь 2019, 00:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Продать и купить статьи можно еще здесь!!!  (Прочитано 26975 раз)
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 23:33:52 »

И еще читайте законодательство, все что размешено в Интернете автоматически фиксирует авторское право разместившего!!! В украинском законодательстве так прописано. Законодательство других стран я не изучал, про что спорить не буду!!! А доказываеться элементароно любой хост имеет статистику размешения файлов и связавшысь с вашим хостером ой как можно прикрыть вашу лавочку уж поверте!!!
Пыль замучаетесь глотать...
И для начала, если уж ссылаетесь на украинское законодательство, то зарегистрируйтесь в украинской зоне инета.

P/S И учите русский, он помогает в копирайте Улыбка И не нервничайте Улыбка

А ссылочку можно на обсуждаемый ресурс? Ну, хотя бы в личку закиньте, жажду узреть ту биржу. Есть у меня смутные подозрения... попадал как-то на ресурс, где был такой "журнал", в котором "каперайтиры" демонстрировали свое искусство владения словом и пером, бесплатно выкладывая статьи на всеобщее обозрение (или растерзание, хз). Нашел там статью, проданную мною около года назад и затерявшуюся так, что ни одним поисковиком не находилась. Претензий конечно нет, что продано, то продано... только судьба статейки незавидная, стала приманкой для ловли заказов горе-писателем. Киньте ссылку пожалуйста, любопытство разбирает.

Блин, да удалили ее злобные админы Улыбка, даже поглумиться не дали над упырем, который народ реально обуть пытается, блин, а я так надеялся :(
Короче там слово журнал, есстесно по аглицки, а перед ним буква д, тоже по аглицки, короче яндекс вам в руки Улыбка В личку не напишу, т.к. и сам ссылку потерял :(
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 23:51:44 от lisss » Записан
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #16 : 08 Декабрь 2009, 11:07:28 »

Кондрат Лексеич, прости друг. Как-то так внезапно... удалилось.

Лиссс, за обсуждение действий администрации выдаю тебе виртуальный поцелуй в щеки)))))
Ну злобные, ну удалили, шо ж.. Админы тоже люди.
Зачем нам школьнеГи, пытающиеся злобно тупить и устраивать срач? Пусть на своем ресурсе и резвятся. Улыбка

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #17 : 08 Декабрь 2009, 19:23:47 »

Лиссс, за обсуждение действий администрации выдаю тебе виртуальный поцелуй в щеки)))))
Зачем нам школьнеГи, пытающиеся злобно тупить и устраивать срач? Пусть на своем ресурсе и резвятся. Улыбка

Во-во! Я и говорю злобные  Смеющийся. И удовлетворенный поцелуем, улетаю творить дальше  Веселый
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #18 : 08 Декабрь 2009, 19:57:56 »

Во-во! Я и говорю злобные  Смеющийся. И удовлетворенный поцелуем, улетаю творить дальше  Веселый
Смотри не улети совсем!!!)))
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #19 : 09 Декабрь 2009, 21:55:17 »

Смотри не улети совсем!!!)))

Совсем улететь не могу, при всей грациозности и пропорциональности моей атлетичной, аполлоновской фигуры, поп все же тяжелый Улыбка То есть аэродинамика нарушена, а значит к полетам не пригоден Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 14:36:42 »

Совсем улететь не могу, при всей грациозности и пропорциональности моей атлетичной, аполлоновской фигуры, поп все же тяжелый Улыбка То есть аэродинамика нарушена, а значит к полетам не пригоден Улыбка
Хммм..При нарушении аэродинамических свойств, необходимо балласт применять, для уравновешивания и крыльями сильнее махать  йо

toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 16:39:59 »

Оооооо, узнаю ангелов с крылами по полёту, а добрых молодцев по высказываниям!  Улыбка Пивка?!

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 21:08:15 »

Хммм..При нарушении аэродинамических свойств, необходимо балласт применять, для уравновешивания и крыльями сильнее махать  йо

Дык с балластом как раз усе хорошо Улыбка а вот с крылами не очень, то на поворотах заносит, то в проемы не вписываюсь, а то вообще (страшное дело) балластом взлетную полосу порчу  Веселый
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Февраль 2010, 01:56:06 »

Дык с балластом как раз усе хорошо Улыбка а вот с крылами не очень, то на поворотах заносит, то в проемы не вписываюсь, а то вообще (страшное дело) балластом взлетную полосу порчу  Веселый

Не обманывай, все ты вписываешься куда нужно с крыльями, а кстати, заглянула на Адвего - ты там герой труда.  Позиции держишь! И труженик! Молодца, когда только успеваешь все?))))

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #24 : 01 Февраль 2010, 10:33:20 »

Не обманывай, все ты вписываешься куда нужно с крыльями, а кстати, заглянула на Адвего - ты там герой труда.  Позиции держишь! И труженик! Молодца, когда только успеваешь все?))))
Ну так вариантов много Улыбка На то нам интернет на работе и дан, что бы не спать Улыбка
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #25 : 17 Март 2010, 21:28:46 »

Здравствуйте! Меня давно очень интересовала одна тема которая касалась рыбалки , но я нигде не могла найти ответы на свои вопросы , пока я не нашла одну прекрасную статью в " Адвего" тут можно заказать написание стати , или заказать  копирайтинг или рерайтинг

Хм-м, рыбалка и женщины вещь не совместимая Улыбка Тут понимаете ли пить надо, а тут женщины
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 22:12:07 от lisss » Записан
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #26 : 17 Март 2010, 22:14:55 »

Это верно.  Смеющийся. Хотя кто-то там еще и рыбу бывает ловит  Смеющийся
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #27 : 18 Март 2010, 09:35:00 »

Здравствуйте! Меня давно очень интересовала одна тема которая касалась рыбалки , но я нигде не могла найти ответы на свои вопросы , пока я не нашла одну прекрасную статью в " Адвего" тут можно заказать написание стати , или заказать  копирайтинг или рерайтинг

Здравствуйте!!! Какое счастье-то! Счастье-то какое! И вы теперь носитесь по инету и делитесь всепоглощающей радостью от того, что нашли прекрасную статью?)) Скажите, у Вас с головой все нормально?)

Ида, скоро придет, Жанна - рыбачка, это ее тематика. Может по 5 баксов за кило создать несколько уникальных суперпрекрасных статей про рыбалку. ИДА! 111 Рекомендую - обращайтесь!

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #28 : 18 Март 2010, 21:00:24 »

Ида, скоро придет, Жанна - рыбачка, это ее тематика. Может по 5 баксов за кило создать несколько уникальных суперпрекрасных статей про рыбалку. ИДА! 111 Рекомендую - обращайтесь!

Вит ты чего? Тут же Алиллуя! Алиллуя! Ну почему бы не порадоваться жеребячьему восторгу от нахождения жемчужины в испражнениях?

Ну вот и поделился человек, а ты его какими-то 111 пугаешь! Кстати, а что такое 111?
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #29 : 19 Март 2010, 20:17:18 »

111-это! Это такое ЭТО!!!!
Тс-с-с-с)))))))))
Ида...ну что вы прямо дети!
Человек спамит,старается, а вы его так)))))...
Кстати, муж мой и сын, и отец на рыбалку ездят трезвыми и без спиртного!!!
Рыбу привозят. Проверено!
Так что...вот так.
Кому по 5 про рыбалку?))))))))))))))))))
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100