Форум копирайтеров
23 Апрель 2019, 07:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Продать и купить статьи можно еще здесь!!!  (Прочитано 26102 раз)
artem
Новичок
*

« : 30 Ноябрь 2009, 23:11:15 »

Прощай, на все вокзалы поезда уходят в дальние края... Впал в детство
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 11:03:59 от toro » Записан
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 20:54:08 »

Краткость - это, конечно, сестра таланта, но как-то уж совсем ...  Шок   
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 21:03:54 »

А что это было?))) спамерство?))

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 22:18:09 »

Это была реклама нового ресурса, статей на продаже мало, статьи можно легко методом копипаста просто скопировать, а не покупать, правда копировать нечего. Почитал статью, на тему светотехники, простите, но я ржал (я просто этой темой занимаюсь в реале), большего тупизма и дебилизма, я не видел. Если бы ее написал мой менеджер, он бы работал последний день в конторе. Блин, еле подавил желание тупо скопировать несколько статей и выложить их сюда. Защиты для авторов никакой.
Да, посмотрел остальные статьи, гениальность так и прет. Улыбка Бредятина, которая просто ни в какие ворота не лезет.
tool70
Пользователь
**

« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 09:17:01 »

Если речь идет о статье, которая размещена на ресурсе, который рекламирует артем, (я имею ввиду светотехнику) то могу сказать одно- занятная статейка.)) Меня улыбнул еще один шедевр- про безопасность. Не могу понять, как автор статьи представляет себе "перевешивание металлической двери". Бред.

www.tool1.ru
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 07:07:11 »

Не могу понять, как автор статьи представляет себе "перевешивание металлической двери". Бред.
А что ...их не перевешивают?
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #6 : 04 Декабрь 2009, 23:36:32 »

Не могу понять, как автор статьи представляет себе "перевешивание металлической двери". Бред.
А что ...их не перевешивают?

с вешалки на вешалку, что бы не испортились... Как колесики от машин, их тоже надо время от времени переворачивать Улыбка
artem
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Декабрь 2009, 18:06:36 »

Это была реклама нового ресурса, статей на продаже мало, статьи можно легко методом копипаста просто скопировать, а не покупать, правда копировать нечего. Почитал статью, на тему светотехники, простите, но я ржал (я просто этой темой занимаюсь в реале), большего тупизма и дебилизма, я не видел. Если бы ее написал мой менеджер, он бы работал последний день в конторе. Блин, еле подавил желание тупо скопировать несколько статей и выложить их сюда. Защиты для авторов никакой.
Да, посмотрел остальные статьи, гениальность так и прет. Улыбка Бредятина, которая просто ни в какие ворота не лезет.
Если не разобрались в ресурсе нечего лить понос, все продажные статьи находиться в разделе купить статью, а то что вы тут цитируете это открытый журнал, и денег за эти статьи не берут!!! Читайте и копируйте на здоровье, если вы не соблюдаете законодательство!!!
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 01:04:38 »

Если не разобрались в ресурсе нечего лить понос, все продажные статьи находиться в разделе купить статью, а то что вы тут цитируете это открытый журнал, и денег за эти статьи не берут!!! Читайте и копируйте на здоровье, если вы не соблюдаете законодательство!!!

А вы его соблюдаете это законодательство? Ну-ка с этого момента поподробнее? Что вы сможете мне предъявить, вот так вот бездарно выложив статьи? Вы их авторство доказать сможете? А если я ее выложу на своем ресурсе, а потом вас обвиню в плагиате, не вам ли это по типу граблей хлопнет? И простите, что значит деньги за статьи не берут, если они у вас в продаже находятся?
И давайте без физиологии, тут не понос, тут здравая критика того, что есть на вашем ресурсе, я бы спасибо сказал, и начал быстренько все исправлять, а не "гадить в камментах". Да, и проверяйте все статьи принятые на продажу в на предмет орфографии, имидж он знаете ли многое значит Улыбка
artem
Новичок
*

« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 12:57:30 »

Еще раз повторяю ту часть что вы критикуете это открытый журнал, даже вы можете там разместить свой текст, там находятся мои статьи и статьи купленные в сети, а раздел для продаж и покупок отдельный находится по этой ссылке ***
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 23:19:23 от toro » Записан
artem
Новичок
*

« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 13:05:15 »

И еще читайте законодательство, все что размешено в Интернете автоматически фиксирует авторское право разместившего!!! В украинском законодательстве так прописано. Законодательство других стран я не изучал, про что спорить не буду!!! А доказываеться элементароно любой хост имеет статистику размешения файлов и связавшысь с вашим хостером ой как можно прикрыть вашу лавочку уж поверте!!!

""Тут говноспамер захлебнулся лучами собственного поноса.""
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2009, 23:18:18 от toro » Записан
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Декабрь 2009, 23:19:53 »

А чо вы тут орете?

Пы.Сы. Пользователь удаляется с поля читать законодательство самостоятельно. Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 23:23:56 от toro » Записан

Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 23:32:40 »

И еще читайте законодательство, все что размешено в Интернете автоматически фиксирует авторское право разместившего!!! В украинском законодательстве так прописано. Законодательство других стран я не изучал, про что спорить не буду!!! А доказываеться элементароно любой хост имеет статистику размешения файлов и связавшысь с вашим хостером ой как можно прикрыть вашу лавочку уж поверте!!!
Ой ли? Уж у нас законодательство точно соблюдается, начиная от президента и заканчивая рядовым чиновником. О размещении в онлайне я вообще молчу. Не работает у нас авторское право молодой человек, как бы Вы этого не хотели. Я администрировал много ресурсов и насмотрелся на соблюдение авторских прав. Не в этом даже дело, здесь собрались не новички в копирайтинге и если Вы прислушаетесь к советам, Вам же плюс будет. Хороший ресурс требует не только большой отдачи, но и привлекательности для других..

toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 11:58:19 »

Не в этом даже дело, здесь собрались не новички в копирайтинге и если Вы прислушаетесь к советам, Вам же плюс будет. Хороший ресурс требует не только большой отдачи, но и привлекательности для других..
Золотые слова!  Пивка?!

Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 17:55:44 »

А ссылочку можно на обсуждаемый ресурс? Ну, хотя бы в личку закиньте, жажду узреть ту биржу. Есть у меня смутные подозрения... попадал как-то на ресурс, где был такой "журнал", в котором "каперайтиры" демонстрировали свое искусство владения словом и пером, бесплатно выкладывая статьи на всеобщее обозрение (или растерзание, хз). Нашел там статью, проданную мною около года назад и затерявшуюся так, что ни одним поисковиком не находилась. Претензий конечно нет, что продано, то продано... только судьба статейки незавидная, стала приманкой для ловли заказов горе-писателем. Киньте ссылку пожалуйста, любопытство разбирает.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100