Форум копирайтеров
15 Август 2020, 04:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: ТИЦ и ПР  (Прочитано 68756 раз)
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #45 : 17 Октябрь 2009, 20:06:41 »

Дело в том, что яндекс с сентября месяца стал применять автоматический фильтр АГС -17. Теперь вообще сложно стало поднимать сайты. То есть получается, что бот посчитает неуникальным, ненужным, продажным, не для людей, то и выкинет.  Туда

Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #46 : 17 Октябрь 2009, 22:04:05 »

Ну на тиц АГС по идее не влияет. Он влияет на индексацию. У форума в индексе на данный момент более 3000 страниц.
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #47 : 18 Октябрь 2009, 09:00:17 »

А что же влияет на ТИЦ тогда?
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #48 : 18 Октябрь 2009, 13:52:35 »

Ну на тиц АГС по идее не влияет. Он влияет на индексацию. У форума в индексе на данный момент более 3000 страниц.
Здесь взаимосвязь лежит. Я по своим смотрел - у меня ссылок посыпалось на сайтах куча. То есть возможный вариант обнуления лежат в том, что применив АГС, накрылись  сайты доноры. Сам ведь знаешь, что если ссылочная масса уменьшается, то тянет за собой и уровень ранжирования. Вариант- взять на ЖЖ ссылок через профит. Блогун в этом плане хуже - потери при комиссии. То есть на 10 баксов набрать ссылок с ненулевых блогов ЖЖ с количеством читателей от 100 по цене 21 цент. Гарантия, что блоги не посыпяться, да и новых читателей приведешь.

Man
Администратор
Старожил

« Ответ #49 : 18 Октябрь 2009, 20:54:08 »

Что за профит? Надо поглядеть. Да ссылок послетало много - это верно и не только на форум.
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #50 : 19 Октябрь 2009, 09:04:07 »

Что за профит? Надо поглядеть. Да ссылок послетало много - это верно и не только на форум.
Профитблог - аналог блогуна. Сервис откровенно еще тот, тормоз полный, но одно преимущество низкая комиссия, да и работать можно и как рекламодатель, и как блоггер не заводя второго акка. Я свои блоги двигаю через него- нареканий нет, главное смотреть на индексацию страниц в яше и гугле. А рефка http://profitblog.ru/?r=11454

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #51 : 19 Октябрь 2009, 17:46:04 »

Адвент - ты у нас прямо первопроходец)
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #52 : 19 Октябрь 2009, 19:51:20 »

Профит - то же, что и блогун, как я понимаю. Регился я на нем когда-то, они тогда требовали обязательного размещения ссылки на своем блоге, и я оттуда ушел  Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #53 : 20 Октябрь 2009, 16:19:10 »

Сейчас вроде не надо сцылку ставить, хотя я тоже регился где- то год назад, потом ушел, а месяца четыре прикупаю через них ссылки. На блогун внес червонец, а они выцепили 15 %, у меня и глаза по полтиннику стали..Причем пришлось второй акк заводить, как рекламодатель. Да еще минус -нельзя раскручивать блог, внесенный в базу, как блоггер. Вообще ппц.  Тормоз

Man
Администратор
Старожил

« Ответ #54 : 20 Октябрь 2009, 19:40:21 »

Подразочаровался я в раскрутке через блоги. Недешево, а толку не видно.
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #55 : 21 Октябрь 2009, 13:21:36 »

Все сравнимо. В принципе дешевой раскрутки не бывает. Тратить деньги все равно нужно на продвижение, будь это раскрутка статьями с размещением на ресурсах, или покупка ссылок через биржи типа сапы, или сателинка. Отличием через блоги может быть то, что ссылка дольше хранится. Почему я и выбираю бесплатные раскрученные блоги. Первое преимущество в том, что ссылка размещается на главной странице и лежит некоторое время на виду у поисковиков, а если блоггер не ограничивает колличество постов на главной странице, то ссылка будет висеть постоянно, пока сайт не умрет. На блогах ЖЖ это маловероятно. Второе преимущество, мы задаем ТЗ блоггеру, в котором указываем точное ключевое вхождение и околоссылочный текст в размере одного - трех предложений без копипаста. То есть придаем естественность ссылке. В тоже время на биржах ссылка на морде стоит довольно дорого, а ее нужно брать, если мы не хотим оказаться перед угрозой вылета страницы из индекса поисковиков. Вспомним АГС - 17. Необходимость поиска качественных площадок на биржах такая же, как и выбор блогов в сервисах. То есть г..сайты по сути не нужны и мы шлепаем на сервис проверки сайта на продажность ссылок. Конечно можно использовать сервисы постинга для размещения ссылок на форумах, блогах, но вот стоимость лежит в том же разрезе, что и брать через сервисы блогуна и его аналогов. Конечно можно использовать миралинк, или лиекс с размещением статей на тематических сайтах, но стоимость хороших площадок соизмерима со стоимостью размещения статей на блогах. Естественно нужно продвигать не выкладывая яйца в одну корзину, поэтому можно и нужно использовать все возможности. Но первым условием была и есть внутренняя оптимизация сайта. Если это не будет соблюдено, то хоть покупай ссылки, хоть нет, толку не будет. И естественно нужно популяризировать ресурс посредстом разных сообществ на соцсервисах итд итп йо
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 13:27:28 от Advent » Записан

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #56 : 21 Октябрь 2009, 18:26:42 »

Господи. Какие вы тут все умные(((
Про ТИЦ и ПР часами говорить могут).
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #57 : 23 Октябрь 2009, 14:34:23 »

Так мы же в косметике ни черта не понимаем, поэтому и пытаемся быть вумными хоть в чем то Смеющийся

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #58 : 29 Октябрь 2009, 18:19:22 »

Так мы же в косметике ни черта не понимаем, поэтому и пытаемся быть вумными хоть в чем то Смеющийся
А мы с Торо и в косметике ниче не понимаем (ну это я о себе, Торо то спец-профи) и в ТИЦ, а писать про все это могем часами!
Man
Администратор
Старожил

« Ответ #59 : 29 Октябрь 2009, 21:44:21 »

Да, в этом вам не откажешь  Улыбка
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100