Форум копирайтеров
15 Август 2020, 03:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сервис, позволяющий сделать рекламу.  (Прочитано 9551 раз)
Advent
Модератор
Ветеран

« : 21 Декабрь 2008, 19:33:09 »

Волею судьбы зашел на форум, увидев рекламу на доблесном каталоге i.ua. На биржах работаю уже достаточно долго, хотя основное направление вебпостроение. В частности наверное с некоторыми копирайтерами должен был встречаться, так как юзаю не на одной бирже копирайтинга и фриланса. В настоящее время  занимаюсь построением и раскруткой блога, решив состыковать копирайт и блоггинг в одно звено. То есть, на чем собственно и зарабатывают блоггеры.
Сегодня же речь пойдет не об этом, а о том как создать  рекламу в сети. В чем заключается реклама? Юзая инет, нашел один отличный сервис, в котором можно воткнуть любую информацию, начиная от своих блогов, социальных сетей, работы на биржах итд. Поверьте, сервис замечательный. Можно завести блоги в бесплатных сетях, как блогер. ру, блоги. майл.ру, блогах яндекса, итд  и не бегая по всем созданным блогам, писать в них новые темы прямо из сервиса, при этом установив галку на закладках, сервис автоматом отобразиться на том блоге(блогах), в который Вы постили. Юзер же кликнув по закладке, оказывается на сервисе и может узнать всю инфо, которую Вы решите разместить в открытой сети. В общем я надеюсь сервис пригодится всем копирайтерам. Надеюсь оцените по достоинству. йо
Переход собственно на мою страницу, созданную на сервисе.

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 23:56:17 от Advent » Записан

Sanja
Новичок
*

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2008, 02:06:24 »

Вот те чувак - Лови Ссылку ! Ты не только рекламу се сделаешь , но и денег сам заработаешь .

Смысл такой : устанавливаешь на свой сайт рекламный блог ( рекламные ссылки на другие сайты ) и за то , что на них пликают тебе деньги на счёт приходят ( для этого не нужно ничего влаживать)
                    можешь внести свою сумму и сервис будет продавать твою рекламму в блоге других сайтов ( а тут скока хош можешь влаживать , только больше 0 )

Всё через WebMoney(ЛУЧШЕ) или Яндекс Деньги (НЕ ОЧЕНЬ )
Проверено мной - деньги через WM можно снимать даже самые маленькие и приходят они в течение получаса ( но может быть и чуть дольше )

Вот и всё !               
                                                                http://tak.ru/partner.php?id=248222
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 23:56:55 от Advent » Записан
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #2 : 31 Декабрь 2008, 21:33:10 »

Вот те чувак - Лови Ссылку ! Ты не только рекламу се сделаешь , но и денег сам заработаешь .

Улыбнуло Смеющийся Если бы мне года три назад сказали об этом, я бы поскакал сломя голову по ссылке Веселый. О заработках на сайте могу вести диалог с каждым, кто пожелает, начиная с контекстной рекламы и заканчивая прямой от спонов. Могу завести в такие дебри, о которых мало кто вообще слышал, поэтому меня не удивишь сейчас даже продвижением товаров от фармы и других производителей йо
С улыбкой по жизни! С Новым Годом!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 23:58:12 от Advent » Записан

Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #3 : 02 Январь 2009, 22:45:08 »

Интересно было бы почитать. Может тему заведете и расскажете?  Улыбка
Я, например, никак не найду нормальную партнерку (биржи ссылок не в счет) для блогов общей тематики. Да и специфических не очень-то. Может, конечно, плохо искал (
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Январь 2009, 10:12:24 »

Расскажу обязательно, но прежде всего надо испытать все на себе. Дело в том, что блогами занимаюсь недавно до этого вел портал и несколько мелких сайтов, благо хостинг это позволял. Была партнерка с магазином от сотмаркета, служба знакомств от проекта мамба, несколько партнерских ссылок на обменники. Само собой наибольшая прибыль шла от размещения текстовых ссылок. Сложность Рунета в том, что клиент у нас чаще ходит по магазинам, чем покупает в онлайне, проще размещать рекламные баннеры от заказчиков, но для этого нужно иметь очень высокий ТИЦ и минимум двести хостов в сутки. В основном блоггеры зарабатывают комплексно, причем основная масса в буржунете двигает партнерки от фармы и подобных аптек целевого назначения Тормоз Как вариант продажа МП3, фильмов и прочей мелочи. Часть блоггеров работает в том же направлении, что и мы- рекламное написание. Единственное отличие, что размещение идет на своих блогах, используя сервисные службы блогуна, профита и еще пары сервисов на которой, как и на адвего можно взять заказы на постовые, рекламные статьи, хотя цены надо сказать на порядок выше, чем на биржах копирайтинга. Профессионализм в цене  Улыбка Опять же пока не раскрутишь блог, смысла соваться в тот же блогун нет.  Крутой
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 10:16:15 от Advent » Записан

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100