Форум копирайтеров
26 Май 2019, 03:37:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: вот это цены!  (Прочитано 12839 раз)
klon2007
Новичок
*

« : 30 Март 2009, 18:47:34 »

говорили, что на advego, очень маленькие цены, а как вам это - http://uzkgk.ru/  ?!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2013, 15:19:27 от Man » Записан
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 12:02:44 »

О! Вау! О!
Жесть..рерайт 1500 знаков за 0,10, да на Адвего народ зажрался)))))
Там за пост 100 знаков можно 0,10 заработать)))))))))))))))))))))))
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 20:33:40 »

Мдяяяяяя. Пусть эти достойные   Шок заказчики поищут сгенерированный контент и жизнь будет восхитительна.
Если авторы будут продолжать выполнять подобные работы, значит спрос будет соответствовать предложению. Жестокие реалии рынка: закон равновесия подтвердится.
Все довольны и счастливы - сытый автор с 10 центами в рабочей руке)) и добрый ВМ с полученным уником. Охотник за головами

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #3 : 07 Июль 2009, 14:20:00 »

Мдяяяяяя. Пусть эти достойные   Шок заказчики поищут сгенерированный контент и жизнь будет восхитительна.
Если авторы будут продолжать выполнять подобные работы, значит спрос будет соответствовать предложению. Жестокие реалии рынка: закон равновесия подтвердится.
Все довольны и счастливы - сытый автор с 10 центами в рабочей руке)) и добрый ВМ с полученным уником. Охотник за головами

Так насколько я знаю ( с других форумов) на эту помойку только сгенерированный и сливают. Правда уником это не назовешь, но процентов 50 уникальности дают.
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 19:31:41 »

Каких только помоек в Рунете нет(((
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 13:44:36 »

Каких только помоек в Рунете нет(((

Помоек масса, но беда не в этом, беда в том, что на них реально ведутся.
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 08 Июль 2009, 14:29:26 »

Каждый стоит ровно столько, сколько он этого стоит. Се ля ви.

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #7 : 09 Июль 2009, 17:04:47 »

Каждый стоит ровно столько, сколько он этого стоит. Се ля ви.
Позволю себе не согласиться!
Я писала на Адвего статьи 3500 знаков за 5 баксов и была счастлива, а теперь затакую же статью я прошу 15, а кто-то 25...
Просто не сразу понимаешь свою цену...
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #8 : 09 Июль 2009, 23:27:43 »

Позволю себе не согласиться!
Я писала на Адвего статьи 3500 знаков за 5 баксов и была счастлива, а теперь затакую же статью я прошу 15, а кто-то 25...
Просто не сразу понимаешь свою цену...
Жанна, как можно писать статью за 10 центов? Ты наверное и в страшном сне такого не захочешь увидеть. Пусть это текст сгенерированный, но ведь ВМ покупает г..склепанный текст даже не пытаясь вкинуть на синонимайзер статью. То есть видимо ценит свой труд гораздо выше. Поэтому я и говорю об этом.

toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #9 : 09 Июль 2009, 23:51:26 »

Ты понимаешь, когда в Адвего поднялся бодрый срач в ноябре, по поводу таких расценок, такой милый ВМ ответил, что есть постоянные авторы, которые берут заказ в работу ( по 10 центов). И я ему поверила, отчего-то. Да и писали там некоторые потом: Спасибо, кормилец..."  Меня бесит, если честно, такое отношение к своему труду.

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Июль 2009, 08:56:49 »

Люди на Адвего писали...и сейчас пишут за гораздо меньшие деньги, чем мы с Торо...сейчас.
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Июль 2009, 18:08:46 »

Но ведь это как раз и говорит в пользу того, что каждый стоит ровно сколько, на сколько он себя ценит. Одни пишут за 10 центов - но ведь в день 5-10 кило, это уже тот предел, после которого идет отупение. То есть заработанный бакс, точно золотым не станет, а за двадцать баксов в месяц, какой нормальный человек станет работать скажем в онлайне? На хлеб не хватит. Каторжный труд ценой в десяток баксов- это ли не унижение. И виноваты в таких ценах прежде всего исполнители, которые демпингуют стоимость.И ВМ ровно в такой же степени, оценивая чужой труд в такие копейки.Я на профите, как рекламодатель за ссылку ниже 20 центов не опускался- стыдно. И то если это бесплатные блоги- читай с нулевыми показателями, а те кто читателей имеет, тем и по 50-70 центов отдавал работу.

lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #12 : 10 Июль 2009, 21:05:40 »

Но ведь это как раз и говорит в пользу того, что каждый стоит ровно сколько, на сколько он себя ценит. Одни пишут за 10 центов - но ведь в день 5-10 кило, это уже тот предел, после которого идет отупение. То есть заработанный бакс, точно золотым не станет, а за двадцать баксов в месяц, какой нормальный человек станет работать скажем в онлайне? На хлеб не хватит. Каторжный труд ценой в десяток баксов- это ли не унижение. И виноваты в таких ценах прежде всего исполнители, которые демпингуют стоимость.И ВМ ровно в такой же степени, оценивая чужой труд в такие копейки.Я на профите, как рекламодатель за ссылку ниже 20 центов не опускался- стыдно. И то если это бесплатные блоги- читай с нулевыми показателями, а те кто читателей имеет, тем и по 50-70 центов отдавал работу.

Простите, но это вы. С опытом, с знанием и т.п. А просто гляньте на форум Адвего. Там половина пишет вместо "заплатят" -"зоплотют", вместо "работа"-"робота" и т.п. С чего простите они могут претендовать на нормальные расценки? А уж слово "демпингуют", для многих равноценно гнусному оскорблению в мужеложстве  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 22:31:34 от lisss » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100