Форум копирайтеров
23 Апрель 2019, 08:35:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Свой блог для копирайтера  (Прочитано 78547 раз)
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« : 10 Апрель 2009, 20:30:18 »

Появился новый ресурс в Инете. Основной его продукт - это сайт на WP с доменом и хостингом на ГОД по цене 14$ плюс бесплатные консультации на форуме по раскрутке и продвижению сайтов для своих пользователей.
Я уже давно пытаюсь сподвигнуть некоторых копирайтеров форума на свои блоги. Для них вышеуказанный ресурс может быть полезным:
1. Создаете блог. (как его создать и подраскрутить вас там проконсультируют).
2. Пишете рекламные посты на блоге. Для этого есть соответствующая биржа , где за строчку со ссылкой дают от от 0,5$ . А за пост знаков на 500-700 и по 2. И это цены для нераскрученных блогов. Посты рекламные можно ставить и на бесплатных блогах типа я.ру, например, но дешевле.
  Еще и там, и там есть своя партнерская программа.

Начните, и все получится.  Улыбка
Light-Biz
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 11:00:44 »

Приветствуем уважаемых посетителей форума.
Ниже постараюсь рассказать что наше сообщество может Вам предложить,  более подробно.

Во первых это домен, на который мы установим для Вас блог (WordPress) и хостинг сроком на один год.
 Домен будет зарегистрирован на Ваши личные данные или любые другие, предложенные Вами. Соответственно только Вы будете его полноправным владельцем, в отличие от сайтов на бесплатных хостингах, типа -   liveinternet.ru ,   blogs.mail.ru , blogspot.com и другие.
 Сайт работает на cms WordPress одной из самых простых. Процесс добавления статьи на Ваш сайт будет не сложнее написания статьи в текстовом редакторе. Так же у нас в закрытой части форума есть все пошаговые инструкции, для новичков. Плюс в любой момент можно обратится за помощью к админам или участникам.
 Дизайн Вашего сайта Вы выбираете сами , из сотен доступных шаблонов, плюс возможность поменять его буквально за пару минут.
 Хостинг - мы даем на год, плюс доступ к панели управления. То есть Вашим сайтом владеете только Вы и при желании сможете перенести его куда пожелаете.

Во вторых , все участники получают доступ к закрытым разделам где расположены простые, подробные инструкции по различным способам заработка на своем сайте и его продвижению и раскрутке. Cвой собственный сайт может приносить не одну сотню долларов в месяц.

В третьих , как уже было написано Выше у нас есть своя партнерская программа , которая для многих наших участников является хорошим источником дохода.

В четвертых в сообществе есть своя биржа услуг, где каждый желающий может предложить свои услуги остальным участникам.

Так что думаю каждый сможет найти у нас, что то полезное для себя.

Да, и для тех кто до сих пор сомневается -  мы имеем свой персональный аттестат WebMoney.
------------------
С уважением администрация Light-Biz
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 21:13:56 от Man » Записан
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 21:12:17 »

Во. Теперь подробнее написали  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 21:16:15 от Man » Записан
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 23:07:04 »

Хостинг - мы даем на год, плюс доступ к панели управления. То есть Вашим сайтом владеете только Вы и при желании сможете перенести его куда пожелаете.

Во вторых , все участники получают доступ к закрытым разделам где расположены простые, подробные инструкции по различным способам заработка на своем сайте и его продвижению и раскрутке. Cвой собственный сайт может приносить не одну сотню долларов в месяц.

В третьих , как уже было написано Выше у нас есть своя партнерская программа , которая для многих наших участников является хорошим источником дохода.

В четвертых в сообществе есть своя биржа услуг, где каждый желающий может предложить свои услуги остальным участникам.

Так что думаю каждый сможет найти у нас, что то полезное для себя.

Да, и для тех кто до сих пор сомневается -  мы имеем свой персональный аттестат WebMoney.
------------------
С уважением администрация Light-Biz

Да, в общем сервис безусловно конечно полезный.
В принципе меня в большей мере интересует не то, как заработать на блоге - этим меня не удивишь, как и с раскруткой.  С хостингом тоже проблем пока нет. Болтаются свободными больше гектара. В большей мере интересует возможность работы на бирже. Насколько она востребована, ведь у нас здесь целая команда неплохих копирайтеров обитает. Если у Вас она будет работать нормально,то я думаю подтянутся многие и я тоже в стороне не останусь.   
И хотелось бы знать объем предоставляемого дискового пространства под сайт.

Alika
Модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 15 Апрель 2009, 21:47:38 »

Слова какие новые для меня.
Сподвигают - давно, я тут было WP блог сама пыталась создать, уж не помню как я это делала, где-то увидела SQL и испугалась. Нет у меня его!!! Что такое это - я знаю...потому и испугалась. У нас на работе все программы на его платформе реализованы...
Может я что-то недопоняла?
Разъясните мне, нужно себе его устанавливать или нет?
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #5 : 16 Апрель 2009, 20:22:35 »

Мне пришло подтверждение.. сейчас полезу на форум, доставать своими вопросами, хотя, сказали, есть пошаговая инструкция..
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Апрель 2009, 22:03:27 »

Сподвигают - давно, я тут было WP блог сама пыталась создать, уж не помню как я это делала, где-то увидела SQL и испугалась. Нет у меня его!!! Что такое это - я знаю...потому и испугалась. У нас на работе все программы на его платформе реализованы...
Нет. Устанавливать ничего тебе не придеться. Все активируют без тебя. Ты судя по всему получаешь пароль к админке сайта. А вот здесь возникают еще вопросы, ответ на которые хотелось бы знать.
1. Предоставляется ли доступ в домашнюю директорию, или только на сайт?
2. Установлены ли права доступа на дирректории для закачки новых плагинов, шаблонов и возможности работы с ними из админки?

andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Апрель 2009, 23:33:53 »

Шаблоны менять можно точно, а про остальное пока не знаю.. если честно, не знаю что это и такое..))
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #8 : 17 Апрель 2009, 21:11:28 »

Дело в том, что шаблоны могут быть уже залиты, поэтому их можно сменить. Если же установлены права, то можно через админку заливать то, что нужно - в том числе и плагины для расширений возможностей.
Андрей, ты как первопроходец можешь описать, как сервис работает? Какая версия WP используется ? Что собой представляет биржа услуг?

Light-Biz
Новичок
*

« Ответ #9 : 17 Апрель 2009, 23:46:21 »

это другая sql Улыбка У Вас наверняка используется ms sql, а на пхп сайтах используется mysql - это разные вещи, ни один серьезный сайт без базы данных не работает, за исключением статики конечно.
Устанавливать ничего не надо - Вы получаете готовый сайт.
Light-Biz
Новичок
*

« Ответ #10 : 17 Апрель 2009, 23:48:46 »

Мне пришло подтверждение.. сейчас полезу на форум, доставать своими вопросами, хотя, сказали, есть пошаговая инструкция..

Добро пожаловать  Улыбка
Light-Biz
Новичок
*

« Ответ #11 : 17 Апрель 2009, 23:54:50 »

Вы получаете полнофункциональный коммерческий хостинг. Довольно подробно описано здесь - http://light-biz.ru/?page_id=531
Отвечу на возникшие вопросы - Вы имеете полный доступ к фтп и базе данных - можете менять и делать все что посчитаете нужным. Также Вы имеете доступ к панели хостинга по управлению доменами, фтп, почтой и пр.
На 1 сайт выделяется 30Мб - для сайта с оговоренными задачами этого более чем. Кому нужно большое дисковое пространство - есть предложения по файл хостингу.
WordPress версии 2.6.2, русский. Стабильная быстробегающая версия поддерживающая большинство плагинов.
В плане прав - Вы получаете свой отдельный аккаунт со всеми правами - можете назначать какие посчитаете нужным. Опять таки по ссылке посмотрите что привел - там не только описание но и скрины.
Alika
Модератор
Ветеран

« Ответ #12 : 18 Апрель 2009, 07:57:20 »

это другая sql Улыбка У Вас наверняка используется ms sql, а на пхп сайтах используется mysql - это разные вещи, ни один серьезный сайт без базы данных не работает, за исключением статики конечно.
Устанавливать ничего не надо - Вы получаете готовый сайт.
Ага...другой SQL...так. Надо выкроить времени и изучить подробно, что же Вы там предлагаете, может блог Алики наконец то и родится))).
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #13 : 18 Апрель 2009, 18:16:17 »

Алика, давно пора!  Веселый

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
latis
первопроходец
Старожил

« Ответ #14 : 18 Апрель 2009, 22:02:05 »

Алика, дерзай!!!  Веселый
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100