Форум копирайтеров
23 Апрель 2019, 08:16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ADVEGO - Это Шляпа!  (Прочитано 18904 раз)
Sanja
Новичок
*

« : 24 Март 2009, 22:10:29 »

Сколько стараюсь и сколько пишу !
На Адвего статьи не берут , ну никак не пойму !
В чём дело ? Да заброшенная Биржа !
Даже на заказах самой низкой планки ниже ...    Охотник за головами

ИЗВИНЯЮСЯ  Улыбка  НЕ АDVOEGO , а ADVEGO ... Это совсем другая партнёрка ...  Клоны сайтов ...
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 21:51:07 от Man » Записан
rustiksotona
Новичок
*

« Ответ #1 : 18 Май 2009, 12:22:14 »

Смотря на какие темы вы пишете, может вы пишете на какие-то непопулярные темы, вот и не берет никто ваши статьи.

Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #2 : 18 Май 2009, 13:38:13 »

Смотря на какие темы вы пишете, может вы пишете на какие-то непопулярные темы, вот и не берет никто ваши статьи.
Именно так!
На любой бирже по продаже статей важно оценить тот диапазон тем, на которые покупают и потом писать статьи по ним.
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #3 : 14 Июль 2009, 22:05:50 »

Сегодня решил проверить на "шляпность" биржу статей Адвего, буквально на коленке накатал статью про энергосбережение и вывалил ее на продажу, при чем по дорогой для Адвего цене 1.5 за 1000 (там статьи в среднем по 0.6-0.5 за 1000 знаков сейчас) в итоге купили Улыбка Наверное все же дело в теме.
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Июль 2009, 14:05:51 »

Сегодня решил проверить на "шляпность" биржу статей Адвего, буквально на коленке накатал статью про энергосбережение и вывалил ее на продажу, при чем по дорогой для Адвего цене 1.5 за 1000 (там статьи в среднем по 0.6-0.5 за 1000 знаков сейчас) в итоге купили Улыбка Наверное все же дело в теме.
Палите тему?
Что еще берут на Адвего?
Я смогда продать всего лишь одну статью про игровые автоматы))).
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #5 : 19 Июль 2009, 16:55:16 »

не знаю, может просто повезло, на нее вышел админ, который меня хорошо знает, он ее и купил (правда мимо  Веселый системы ) Но я еще одну статью на эту же тему написал, посмотрим
« Последнее редактирование: 19 Июль 2009, 19:52:16 от lisss » Записан
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #6 : 20 Июль 2009, 11:14:25 »

Попробую оспорить мнение топикстартера. Адвего - ОТЛИЧНАЯ биржа, в пределах ниши, в которой обитают начинающие копирайтеры и не самые удачливые пока ВМ. По крайней мере, новичку там не нужно ждать неделями или месяцами дабы получить деньги за свой труд, пусть и небольшие, но все таки деньги. В любом случае человек, впервые столкнувшийся с заработком в сети сразу понимает "Деньги у подзащитного есть!" (C). Сколько людей поставили крест на работе в интернете нарвавшись на лохотронщиков? Не счесть таких... Даже начинающему ВМ стоит поработать там на постинге, или на копирайте, практически мгновенный результат трудов дает возможность сразу вкусить плоды интернет-бизнеса. От собственного сайта, рекламы, партнерок и прочего когда еще доходы будут, ожидаючи можно и веру потерять в плодотворность своих трудов. Наполняешь сайт, забиваешь его контеном, раскрутить пытаешься, а через месяц начинают мысли мучить - а кому это вообще нужно? Заходишь на Адвего, смотришь, народ тусуется, покупают что-то, продают. А раз так, если копирайтинг как товар имеет сбыт, значит перепродается он где то, конвертируясь в посещалку, пузомерку, просмотры и т.д, значит получают ВМ доход со своих ресурсов. Они получают, почему у меня не должно получится? Опустившиеся было руки снова к клаве тянутся, вновь и вновь заколачивая знаки в окошко админки CMS Улыбка
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #7 : 21 Июль 2009, 20:08:33 »

Да, я думаю, что никто из здесь присутствующих не оспаривает мнение, что Адвего - отличный старт для новичков в интернет-заработках.
Многие из нас там начинали...
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #8 : 23 Июль 2009, 07:36:00 »

Да, я думаю, что никто из здесь присутствующих не оспаривает мнение, что Адвего - отличный старт для новичков в интернет-заработках.
Вот именно.. это как ругать деревню, за то что в ней родился..)) начинали и писали за пять центов и не бубнили что шляпа, мало денег..
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #9 : 23 Июль 2009, 20:28:50 »

Вот именно.. это как ругать деревню, за то что в ней родился..)) начинали и писали за пять центов и не бубнили что шляпа, мало денег..

Дык и сейчас пописываем, писалка то, не отвалилась:)
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #10 : 25 Июль 2009, 08:08:09 »

Да!!! А с точки зрения веб-мастера достаточно неплохо, можно найти некоторых авторов за достаточно скромные деньги на тот же постинг или на микро-статейки.
Ну - приходится иногда долго искать- но что остается делать?)) И очень быстро можно оплатить/вернуть на доработку/отказать. Меньше срабатывает личностный фактор.
Но многие из нас, в качестве авторов, давно укатились оттуда. Есть и такое. Но ругать не буду, я всегда говорила, что благодарна Адвего за старт и за опыт.  Пивка?!

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
Olga-KRIVENKO
Новичок
*

« Ответ #11 : 09 Август 2011, 23:27:27 »

[/quote]
Палите тему?
Что еще берут на Адвего?
Я смогда продать всего лишь одну статью про игровые автоматы))).
[/quote]

На моем опыте (продала более 20 статей) неплохо берут статьи про бизнес и заработок, строительство и дизайн, о красоте и здоровье Красотулька. Кстати, эти темы популярны на многих биржах.

Ольга Кривенко
ads88
Новичок
*

« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2011, 08:50:13 »

advego -  замечательный сайт. Работаю там уже  более восьми месяцев. Платят там вполне нормально. Если работать постоянно, можно получать нормальные деньги.  Продавать статьи тоже легко. Главное, писать то, что действительно заинтересует покупателя, читателя. Возможно, придется изучить наиболе популярные тематики в сети. 
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 21:52:41 »

advego -  замечательный сайт. Работаю там уже  более восьми месяцев. Платят там вполне нормально. Если работать постоянно, можно получать нормальные деньги.  Продавать статьи тоже легко. Главное, писать то, что действительно заинтересует покупателя, читателя. Возможно, придется изучить наиболе популярные тематики в сети. 

Весь вопрос в нормальности денег. Одному и 100 у.е. в месяц классно, а мне вот немного на новую Инсигнию не хватает Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2011, 22:04:08 »

Эхмм..Мне бы тоже не помешало в какой нить тихий уголок запрятаться..Месяц не могу войти в рабочую колею..Наверное осенний депресняк напал..Пора в теплые края перебираться)))

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100