Форум копирайтеров
24 Июль 2019, 07:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: texttrader  (Прочитано 8762 раз)
Luluka
Новичок
*

« : 20 Февраль 2009, 16:39:52 »

Кто-нибудь пробовал там продаваться? на саму биржу вход для новичков закрыт, пишут, что надо набрать рейтинг на продажах статей в магазине.
Добрый Человек
Новичок
*

« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 22:25:31 »

Я иногда скидываю туда статьи. Да, есть просмотры, есть продажи - но, медленно и по самой низкой цене.

Добрый Человек
днепрянин
Новичок
*

« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 15:37:21 »

Пробовал я работать на texttrader, выложил достаточное количество статей, однако, купили лишь одну. На остальных статьях просмотры есть, но не берут. Я так понял, там очень долго надо ждать, чтобы получить доступ к основной бирже. Вот на бирже textsale ru все происходит гораздо быстрее, статьи начали продаваться. Ну при этом и писать там их надо, действительно, грамотно, иначе можно постоянно сидеть с низким рейтингом или просто попасть в бан. И все же я пробовал много бирж, но именно на этой я чувствую себя комфортней всего.
P.S. Всегда нужно быть на чеку, так как заказчики-мошенники не дремлют...
Игорь Сторожук
Новичок
*

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2011, 22:54:41 »

Эта биржа надомной прикололась Шут Выставил пару текстов по высокой в их понимании цене, просмотров было за неделю много (сколько точно не скажу, по сравнению с другими текстами). Так они спустя неделю удалили их с сайта. Я у админа спросил можно ли их выставить сново, но цену пониже спустить. Ответили, что пожалуйста, лиш бы текст был уникален. Пытаюсь залить тексты сново, но программа проверки пишет, что текст не уникален! Я сново пишу админу, пытаюсь понять в чем дело. Короче говоря они отморозились по полной программе, мол раз текст не уникален, то программа не пропустит. НЕ хочу полностью описывать весь процесс, как из меня делали Шут! Кому интересно могу выложить энту самую переписку. А вообще за год на этой бирже продал всего 1 статью Смеющийся!
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #4 : 24 Декабрь 2011, 19:42:46 »

Я там три года, проблем не было, статьи продаются хорошо если цену не заламывать.
p.s. это я про магазин, на саму биржу даже не пробовал соваться, мне оно за ненадобностью.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 19:47:01 от Кондрат Лексеич » Записан
Антошка Сергеич
Новичок
*

« Ответ #5 : 18 Апрель 2012, 01:21:45 »

Написал администрации биржи textbroker сообщение, к которому приложил статью в качестве резюме. Мой аккаунт активировали для работы на бирже, тем не менее я не выполнил до сих пор ни одного задания. Расценки - 1.25$ за тысячу копирайтинга с дополнительными требованиями для первого уровня. Для последующих уровней оплата растет, однако наблюдается определенный дефицит заданий. Буду раз в три месяца выполнять по заданию, чтобы активация не слетела, но работаю пока на свободных хлебах. Такие дела.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100