Форум копирайтеров
15 Сентябрь 2019, 22:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Копирайтер - кто это?  (Прочитано 27917 раз)
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #15 : 07 Июль 2009, 19:28:13 »

Алика, ты - отличный автор и копирайтер в одном флаконе, прекращай там нагонять туману. )))))))
Хвалите меня, хвалите!!!)))))
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #16 : 07 Июль 2009, 19:29:27 »

Вы универсальный солдат Рунета Улыбка
Ого как! Пасиб!)))
Надежда
Новичок
*

« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2010, 09:22:44 »

Дорогие форумчане, нужнен совет! Устроилась в один интернет магазин контент-менеджером, занимаюсь направлением детские товары, сейчас подняли требования по описаниям товаров и грамотного оформления карточек. Знаний у меня для этого маловато, сама чувствую. Подскажите где можно поучиться, может какие-нить уважаемые копирайтеры проводят семинары и т.д. в этой области. Ну и что бы цены были разумными. Заранее спасибо. Если не сложно, жду Ваши советы на почту nadin1bee@mail.ru
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2010, 09:17:54 »

На всякие семинары лучше не вестись  Улыбка . Больше читайте в Инете, что-то здесь найдете Улыбка
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2010, 20:33:10 »

Дорогие форумчане, нужнен совет! Устроилась в один интернет магазин контент-менеджером, занимаюсь направлением детские товары, сейчас подняли требования по описаниям товаров и грамотного оформления карточек. Знаний у меня для этого маловато, сама чувствую. Подскажите где можно поучиться, может какие-нить уважаемые копирайтеры проводят семинары и т.д. в этой области. Ну и что бы цены были разумными. Заранее спасибо. Если не сложно, жду Ваши советы на почту nadin1bee@mail.ru

Пишите мне Улыбка Я вам личный семинар устрою Улыбка
Шучу! Семинары, это полная туфта. Главное уметь думать, а умеете, то учитесь излагать мысли. Читайте больше, очень большое количество цитат выцепить можно. В общем просто читайте и пишите, это лучше семинаров.
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2010, 11:41:21 »

Вот-вот Улыбка
Разведчик
Новичок
*

« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2010, 21:39:34 »

Копирайтер - это человек который в состоянии синтаксически связать четыре слова!!!
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2010, 19:04:23 »

Копирайтер - это человек который в состоянии синтаксически связать четыре слова!!!
Ну если следовать этой логике, то алконавт, который говорит: "Любезнейшая, а дайте мне пожалуйста, 3 бутылки водки", просто гений копирайта Улыбка
Advent
Модератор
Ветеран

« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2010, 09:39:22 »

Эххм.. Копирайтер - это еще и неделя полной апатии, когда писать надо, а моЗок не поддается даже на 250 рублев за тысячзнак, пытаясь найти лазейки, чтобы блокировать пальцы на клавиатуре Суеверие

aleksnev_1970
Гость
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2010, 06:28:41 »

Если есть в тебе огонь, копирайтера не тронь. Он парнишка подхлдящий. И к себе всегда манящий...
lisss
Наш человек
Старожил
*

« Ответ #25 : 11 Декабрь 2010, 21:39:40 »

Если есть в тебе огонь, копирайтера не тронь. Он парнишка подхлдящий. И к себе всегда манящий...

Среди копирайтеров очень много девушек. Которые конечно манят к себе Улыбка Я видел фото Улыбка Прелесть! Но если есть огонь, то делись им, а не трогай копирайтеров Улыбка
F-1
Новичок
*

« Ответ #26 : 26 Март 2012, 16:33:41 »

мне интересно почему коперайтеров так не ценят, постоянно статьи выходят с советом начать продавать 1000 символов за  пол бакса и не наглеть, такое ощущение что эти статьи пишут те кому рабочие на шару надо..)))

почему не пишут что начинающий маркетолог пусть проводит исследование за пол доллара, или начинающий художник пусть рисует картины по пол доллара 

По поводу семинаров, имхо как во всех сферах главное практика, писать, писать и ещё раз писать, поначалу туфта, потом лучше и лучше будет. На ютубе слушал один семинар, там говорилось что самые именитые копирайтеры вообще имели "левое" образование, аля инженер и т.п., а учились сами. Думаю семинары даже в каком-то роде мешают и ограничивают, нахватаешься установок чужих, пропадёт индивидуальность, ещё не известно правильно оно или нет, и в каких конкретно случаях применять можно, интеллект у всех разный.
Кондрат Лексеич
Новичок
*

« Ответ #27 : 06 Май 2012, 10:09:29 »

мне интересно почему коперайтеров так не ценят
Перечитайте свой пост пару-тройку раз, со всей внимательностью Улыбка
Юрий Гальмаков
Новичок
*

« Ответ #28 : 07 Май 2012, 15:25:58 »

В РУнете понятие копирайтер немного расплывчатое. Многие начинающие копирайтеры нашего времени считают, что это автор контента. Хотя изначально (Если брать западное определение), копирайтер - это продавец, умеющий заменить себя текстом. Тоесть тот, который умеет создавать настоящие продающие тексты, не зависимо от продукта продажи.

Копирайтинг - это целое искуство, оно очень сильно способствует развитию мышления. Я думаю многие, уже бывалые, авторы, заметили за собой этот аспект. Вспомните, как вы общались с друзьями раньше и посмотрите, как вы излагаете свои мысли сейчас. Всё, что не сказано "идет в мишень". Разве это не плюс? Голова работает в 4 раза быстрее.

Я думаю, если бы в школах детям преподавали основы копирайтинга, они бы и остальные предметы изучали более углубленно. Копирайтинг учит учиться.

Не судите строго.... Это только мое мнение.

Юрий Гальмаков.

http://kopitext.ru
Юрий Гальмаков
Новичок
*

« Ответ #29 : 07 Май 2012, 15:30:41 »

Кстати...  Для тех, кто хочет не застоятся на месте и постоянно развиваться сообщаю

10 мая 2012 года (тоесть уже скоро) продет бесплатный онлайн-семинар «Копирайтинг от А до Я».

Его проводит Павел Бусыгин совместно с командой Инфобизнес2.РУ

Подробности здесь. http://kopitext.ru/statji/besplatnyj-onlajn-seminar-kopirajting-ot-a-do-ya.html

Это не спам, а действительно реальная возможность.

Бусыгин - сильный копирайтер.

http://kopitext.ru
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100