Форум копирайтеров
22 Февраль 2019, 16:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Комментарии  (Прочитано 51035 раз)
Man
Избавься от эго и будь счастлив
Администратор
Старожил

« : 06 Ноябрь 2008, 23:28:54 »

Поделитесь опытом  ???
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 23:37:40 »

Поделитесь опытом  ???
О! Опыт - не пропьешь!!!
Набралась я его как ни странно, на своем рабочем форуме (то есть на работе)!
У нас инет в рабочее время открыт только на сайты необходимые нам для работы. На одном из них есть раздел -Поболтать!
Вот - вот она школа будующего фрилансера и копирайтера...слова то какие!
Уж там то душа моя развернулась и года так 2,5 свернуться не могла)))
Разве ж я предполагала, что за это еще и деньги можно заработать? Нет конечно...О сколько там килобайтов и килознаков наработано.)))
Могла б стать миллионершей...форум закрытый, а то можно было б в портфолио выложить...
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2008, 08:44:47 »

Замечательный вид заработка. Открыла на Адвего. Если тема интересная, можно писать практически бесконечно, главное, понять, что необходимо заказчику, какой стиль и какая направленность комментов ему нужна.
Комментировала практически любые отрасли жизнедеятельности (гы).
Исключения для меня составляют: тематика компьютерных игр, узкая строительная тематика (очень узенькая), англоязычные комменты.

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2008, 18:26:15 »

Главное, сказать что-то своими словами, это можно сделать, как выше написали уже, практически в любой сфере.. некоторые уникумы мужского пола чешут про беременность и роды лучше многодетных мам..))
Как, впрочем, есть много мам, которые про мощные аккумуляторные шуруповерты с функцией перфоратора могут рассказать..))
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2008, 19:38:29 »

))))) Браво!
В точку! Форум 2 полоски навсегда запомнится нам дивными ответами и рассуждениями знатока родов и беременности )))) Этот чел просто фонтан энергии и советов....

И мамы, рассуждающие о строительных инструментах, типа газонокосилок нам знакомы - прелесть, а не работа.
"Читаю ваши посты - плачу" очень точное определение... Улыбка

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
latis
Модератор
Старожил

« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2008, 22:08:52 »

некоторые уникумы мужского пола чешут про беременность и роды лучше многодетных мам..))
Навсегда запомню, коммент мужчины (а это явно был мужчина) о кесаревом сечении, как он на второй день бегал по коридору роддома. Обхохочешься.
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2008, 22:30:39 »

некоторые уникумы мужского пола чешут про беременность и роды лучше многодетных мам..))
Навсегда запомню, коммент мужчины (а это явно был мужчина) о кесаревом сечении, как он на второй день бегал по коридору роддома. Обхохочешься.
Ну что я могу про это сказать...бегать не бегают а в тот же день вечером(если утром сделали кесарево с 5 этажа на первый и обратно ходят.)))
latis
Модератор
Старожил

« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2008, 22:37:07 »

Как это? Зачем ходят? Ужасы какие-то пишешь)))))))) Нам даже вставать запрещали на второй день, чтобы со швами все в порядке было, в спец.палатах держали три дня.
Alika
первопроходец
Ветеран

« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2008, 23:05:45 »

Дорогая моя...все изменилось - технология кесарева и материалы шовные и подход к восстановительному периоду. Сейчас чем раньше встанешь с постели - тем лучше! Даже заставляют расхаживаться, чтобы спаек не было. Швы не заметные,их не снимают,пластырь на шов лепят какой-то особенный и все...иди! С ним мыться в первые же сутки велят...его мочишь- ему хоть бы что. А ходили на первый этаж к мужу за фотиком))). В ИТАРЕ держать 10-12 часов и все -пинка для скорости и в послеродовое. А ребетенка тебе сразу приносят еще в ИТАР. У меня еще половина тела была нечувствительной после спиналки, а уже малая со мной меня сосала))).
latis
Модератор
Старожил

« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2008, 23:25:10 »

Я в феврале рожала. И шов делали косметику и пластырь лепили. И ребенка приносили только кормить, а совсем принесли на третий день, да и то я захотела сама. Муж каждый день на 3 часа приходил, работал, и забирал ребенка мы вместе были. Когда уже технологии успели измениться? У вас там садизм какой-то. Не представляю как бы мне принесли ребенка совсем почти сразу после операции, что делать-то, сам еще не в себе. А у вас там что мужей внутрь не пускают? У меня и на родах присутствовал, но проблемы возникли, кесарево делали, он в коридоре сидел, ему первому показали.
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2008, 23:49:17 »

вот вы пишете, а мне даже читать не очень удобно, хоть и ничего такого, в принципе, нет криминального, но речь-то о том чтоб на эту тему комментить!)) мужику!)) ну ладно, общие рассуждения там, как к этому отношение иль типа того, но советы и рекомендации? если специалист, тогда понятно, а так.. не знаю..
latis
Модератор
Старожил

« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2008, 23:52:22 »

Извини!
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2008, 23:54:34 »

да вы при чем?!)) я ж не про то имел в виду..))
latis
Модератор
Старожил

« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2008, 23:58:28 »

Я раньше так доверяла Инету, все ответы искала, рекомендации. А как столкнулась вплотную и поняла что да как, кто эти советы и рекомендации дает, так такое разочарование испытала.
andrei99
первопроходец
Ветеран

« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2008, 00:10:56 »

вот!)) а король-то, голый!))
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100