Форум копирайтеров
12 Декабрь 2019, 03:41:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум копирайтеров открыт. Добро пожаловать!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: В этом разделе отдельными темами вебмастера предлагают работу копирайтерам  (Прочитано 37959 раз)
Alika
Модератор
Ветеран

« Ответ #15 : 19 Май 2009, 18:27:04 »

А если хочется, чтобы на ложечьке.)) Да , работы в любом случае маловато сейчас.

Нууууу, хочется....мне вот на Канары хочется, только работы много.  Веселый
Драстееееееееееее на Канары!
А работать кто будет?
Вот все плачут, а в конкурсах (с ДЕНЕЖНЫМИ призами) участвуем только я и Торо...
Почему бы не рискнуть и не написать Френду о любви, а Торо о торо???
Глядишь и время занято и денежка получена!
toro
супермодер
Ветеран

« Ответ #16 : 19 Май 2009, 21:09:46 »

Еще поучаствовала Бронза в конкурсеот Торо.
Господа, шевелитесь!!!!
Или  вы сомневаетесь в нашей благонадежности?  Веселый

Если намерение безупречно - стрела пронзает камень! 
aleksnev_1970
Гость
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2010, 18:23:27 »

Привет всем нашел здесь хорошего заказчика. Уже сделал ряд работ. Надеюсь еще найти кого нибудь моё портфолио:  http://neotext.ru/profile/aleksnev/20092
Revekka
Новичок
*

« Ответ #18 : 25 Март 2012, 03:49:14 »

Как приятно, спасибо Улыбка Только сегодня зашла и сразу прочитала этот пост! Хоть я и не новичок, но очень приятно Улыбка

Уважаемые и любимые мной авторы!  ;) Этот форум и сделан для того, чтобы вы здесь находили работу. Однако это зависит целиком от вас. Формируйте команду или команды и дерзайте. Рекламируйте форум (вы знаете как это делается), привлекайте ВМ и зарабатывайте - никто с вас комиссионные брать не будет - напрямую с заказчиком работайте.
Единственное условие - не гнобить новичков. Все мы были когда-то новичками в любом деле. Поэтому вновь приходящих авторов не гнобить - мы не в армии и дедовщину устраивать не будем  Смеющийся. Это я наперед и на всякий случай  Смеющийся.
Со своей стороны я предоставлю вам посильную поддержку, а морально - бесконечную поддержку  Смеющийся , т.е. крышу над головой и теплый очаг. Удачи!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100